АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 5385
Фото: 15
308
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хуже не видела

в целом отдых на 3

ершово понравилось расположением и территорией.

номера оставляют желать лучшего. кровати все пролеженные, лежишь как в гамаке..

покрытие в номере на полу давно нуждается в замене. душ кабинка на скотче- это конечно...... без комментариев.

унитаз работает, но он старого образца и с трудом спускает туалетную бумагу..

дверь в номер можно вышибить мизинцем... ходит ходуном..

отдельного внимания конечно стоит отметить слышимость в номерах... мы слышали о чем разговаривают наши соседи по телефону и между собой. то, как они бухали, пели, и орали- услышит даже пожилой слабослышащий человек. к тому же был огромный заезд Бард академии и было ужасно шумно. вызывали с ресепшн мужчину, чтобы разогнал в 2 часа ночи их посиделки..

публика- 90% старики и пенсионеры. ниже среднего класса однозначно. у нас было ощущение что мы пребываем в доме престарелых и от этого было жутко неуютно и некомфортно.

бассейн - советский союз. очередь на запись. бесплатно пол часа.. все хотят попасть не смотря на неприемлемое санитарное состояние .. люди как будто из глухих деревушек, бассейнов не видели и тут дорвались, надо хватать! жаже посетители с кашлем

к слову то же самое и в столовой.

места не хватает. люди бегут за пол часа до открытия столовой чтобы урвать еду.. первый раз такое встречаем , чтобы к открытию мы пришли и уже не было половину блюд .. старая закалка людей сказывается.. поколение отдыхающих- мерзкое. собралась категория отдыхают от собеса по бесплатным путевкам и просто бедных людей, которые ничего в своей жизни не видели.. и стараются урвать хоть здесь. невоспитанность в столовой поражала..

сама еда кстати даже удивила в лучшую сторону. ожидала что вообще трудно будет что-то съесть. но и котлеты и супы вполне съедобные. блинчики и вареники с выпечкой- это конечно страх.. одно тесто. тяжелейшее. со слабыми желудками лучше не ехать туда. овощей нет вообще. никаких. только салаты с майонезом и солености. не смотря на этой кейтеринговая комапния Андре как сама по себе заслуживает твердой четверки с плюсом.все акууратные, чистенькие официанты, улыбчивые. в рамках их соглашения с Ершово, они выигрывают, чем впечатление сугубо от Ершово.

удивились хамкам на ресепшн. в грубой форме было отказано в предоставлении двуспально одеяла. у них в доме отдыха якобы двуспальных нет. в жизни не поверю.

а вот девушка которая принимала нас в четверг вечером- очень милая и гостеприимная оказалась на ресепшн.

в бекасово спа пансионате, где мы отдыхали 2 раза, конечно намного комфортнее. номера не убитые. мебель не пролеженная.. всё чистое было. все современное. и здания и бассейн. и публика совершенно иная..

в целом, если бы мы не спасались поздками на машине, то отдых показался бы ужасным. но мы отлично знаем тот район и поэтому на месте не сидели и ездили по окресностям и красивостям.

люди кстати на территории дома отдыха очень вежливые и радушные в основной своей массе... особенно женщина из гардеробной в столовой .. на конюшне все очень милые.

приятно.

за парковку как мы поняли просто по черному облапошивают наивных людей. мы столяли на якоба платной парковке все дни и не заплатили ничего. хотя были припугнуты тем что нас не выпустят без квитанции оплаченной. . .

как итог- в ершово точно больше не вернемся.

eslavore68 оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.03.13 16:19 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sealover86 (18)