АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 402
Фото: 9
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Отдыхала я в отеле одна, но частенько выезжала в город, встречаться с друзьями, поэтому в отеле проводила не все время. Отель отличный, брала номер с видом на море, гарден вью не берите, не советую, может попасться номер прямо окнами на ресепшен/султан бар, что вечером негативно, т.к. слышно музыку.Есть корпуса и подальше, но не факт что попадете именно туда.. анимация достойная, детям было весело, да и взрослым иногда тоже. Главное в этом отеле- знать английский, персонал почти не говорит по-русски !!! Восхтительнейший пляж, лежаки всегда есть, детям там просто замечательно, есть хорошая площадка. Короче я отдыхом довольна ! Единственное что питание несколько однообразное, но если фантазию включить, и себе набирать разных овощей каждый раз и брать разный напиток, то будет очень даже ничего. По вечерам кормили просто отлично, всегда несколько видов мяса/рыбы на барбекю на выбор, и стандартный гарнир- рис/картофель., плюс много-много овощей. Советую брать сразу AL , ничего не потеряете, да и по территории отела бары стоят, в разных концах пляжа, с AL в любо момент там сможете взять коктейль или попить, что намного лучше, чем с собой воду таскать всегда. На счет русских - ближе к концу марта стало больше, в основном приезжают молодые пары с маленькими детьми, даже с грудными, или пары за 45-50 лет.

Плохой вайфай , поэтому про соцсети забудьте ( да и нафига они нужны на отдыхе) .

Такси стоит прямо около отеля, везут в центр за 20 фунтов, что есть ЗАВЫШЕННАЯ цена!!!! не соглашайтесь !! Сначала ездила за 15, потом мне сказали, что и это дорого, раз договорилась за 10, и потом так и ездила, просто перед выходом деньги суешь, спасибо, до свидания и все, никто ничего не возразил ни разу.

Но если уж первый раз едете в Дахаб- берите Ибис, не пожалеете ни капли, остальные отели мне не понравились ( в лагуне) , про центр и говорить нечего, не тот уровень. Того же уровня только Mercure bay view , даже местные такого мнения придерживаются.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 29.03.13 11:29 (1 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 03.04.13

На последнем фото- диванчик. К сведению семей с детьми- спать на нем категорически невозможно. Он КАМЕННЫЙ ! А сверху тоненький матрас! Одну ночь,в связи с переполненностью отеля, пришлось переночевать в таком стандарте. ... NO COMMENT! Полноценная раскладушка там не помещается. Берите супериор и требуйте нормальную дополнительную кровать. В фэмили супериор(1 этаж) уже стоит двухярусная.

19:41 03.04.13

Согласна, но он изначально не предусмотрен для сна, и это даже не диванчик, а матрасик на мраморной плите, или чем -то похожем. Жаль конечно, что Вам пришлось ночь там провести, но для номера для двоих очень даже ничего

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)