АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.10
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 12594
Фото: 7
944
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель шикарен. Жили в дабле. Для двоих места более чем...

Отель шикарен. Жили в дабле. Для двоих места более чем достаточно. Есть номера для курящих и для некурящих. Для тех, кто путешествует на машине - есть своя стоянка, что тоже является плюсом. Завтраки отличные, как уже писали ниже: начиная от картошки по-деревенски с сосисками и заканчивая булочками. Голодным остаться сложно:) Из 3 сотрудников ресепшена, которых мы видели за 6 дней своего прибывания, 2 говорили по-русски, третий компенсировал незнание русского английским.

Также на ресепшн продаются ездинки, что очень удобно для туристов.

Пражский град реально в 5 минутах ходьбы неспешным шагом. Метро Малостранская - 3 остановки на трамвае. В будни трамваи ходят каждые 5-7 минут, на выходных чуть пореже. До Староместской площади добирались минут за 20.

Единственный минус отеля - рядом нет ни магазинов, ни баров-ресторанов. Так что ели/пили чаще в центре, а в отель выдвигались уже поздно вечером. Хотя даже не так... на самом деле оказалось, что в Праге всё рядом:) Так что вот буквально рядом с отелем - пусто, но если пройти минут 10 пешочком, то есть где разгуляться и порадовать желудок:)

С удовольствием вернусь в этот отель, если предоставиться возможность, а также буду рекомендовать этот отель своим знакомым. Очень хорошая трёшка.

Добавлено 29.03.13 13:24 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gufka (12)