АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
475
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
15.01.13 - 20.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

полный релакс , красивая природа , отличный персонал

Отдых в этом отеле оправдал надежды на все 100 . ( особенно после шумного Боракая) Понравились бунгало на воде ( там и жили) .Не советуем брать бунгало на пляже , там канализацией попахивает. неплохо смотрится основной корпус , но внутри номеров не были.

Спа услуги брали 1 раз , не впечатлило .

Про завтраки ничего плохого не скажу все стандартно , но вкусно . Ланч и ужин поначалу был не плох , но к концу отдыха приехали корпоративные китайцы и вся пища была приготовлена под них , хотя мы голодными не уходили . Это я пишу к тому , что не стоит брать full board , ужины и обеды по меню намного вкусней , цены : 20-30 долл на человека горячее + салат, бутылка вина - 20-60 долл .Правда , подождать придется пока приготовят , но куда там торопиться?

В FULL BOARD ВХОДЯТ БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ , набирают человек по 10 в лодку и возят по разным лагунам и пещерам .На мой взгляд лучше взять 1 приватную платную экскурсию ( 4000 песо на весь день) и этого времени хватит чтобы все посмотреть

Дайвинг никакой .Муж исплевался.Не тратьте деньги и время.

Основной контингент отдыхающих - молодожены с Японии ,Китая , Кореи , пары с нетрадиционной ориентацией ( причем обязятельно европеец и модельной внешности азиаты)

Рыбалки нет . Купаться на пляже в отеле не принято , возят бесплатно на бич клубы ( вот где Баунти)

Вывод : поехать стоит , природа небывалой красоты , сервис на 5 , единственный совет - не брать full board . только завтраки .Остальное все можно на месте взять ни под кого не подстраиваясь

Добавлено 29.03.13 16:28 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы