АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 290
Фото: 0
290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле проживали с 9 по 15 марта, в целом остались самые...

В отеле проживали с 9 по 15 марта, в целом остались самые приятные впечатления!

Конечно, главное его достоинство - местоположение. 2 минуты ходьбы до супермаркета Спар, 5-7 минут до подъемника, до терм и ж/д вокзала. Рядом остановка ски-баса, можно поехать в другую зону катания в пределах ски амаде.

Номера и мебель не очень новые, но переночевать вполне сойдет. В даблах обстановка получше, чем в синглах, сами номера больше. Вначале казалось в номерах немного прохладно, потом привыкли, к тому же очень теплые одеяла помогли. В номерах есть необходимый минимум - телефон, старенький телевизор. Холодильника и фена нет. Те номера, которые выходят окнами на ж/д дорогу - более шумные, слышно проходящие поезда и автомобили по дороге мимо ездят. У меня был номер (15) с окном во двор, в нем была идеальная тишина. Хотя поначалу напрягла дверь в стене, разделяющая его с другим номером. Стены тонкие сами по себе, а из-за двери была такая слышимость, будто соседи разговаривают в твоем номере. Так что тут все зависит от того, какие попадутся соседи. Я сначала напугалась и побежала просить другой номер - мне не дали, сказали, свободных нет. Но потом оказалось все не так страшно, т.к. мои соседи только днем были шумные, а после 22 часов их почти не слышно было.

Уборка ежедневная. Удивило только, что за неделю прибывания ни разу не доложили мыло и шампунь. Как вначале было по 1 штучке того и другого, так и пользовалась... Шампунь израсходовала на 2-й день, флакончик простоял пустым до отъезда, новый не добавили. Пришлось покупать шампунь в Спаре.

Лыжи и ботинки оставляют в хранилище в подвале, оттуда можно выйти через дверь прямо на улицу, чтобы не лазить по лестнице. Единственный минус - нет сушилки для ботинок.

Интернет, действительно, только платный - мы им не пользовались.

Про питание: утром вкуснейшие свежайшие нарезки: ветчина, сыр, несколько видов хлеба и булочек. И в дополнение стандартно - хлопья, йогурт, яйца, кофе, соки, иногда десерты. На ужин каждое утро выбираешь и отмечаешь в специальном графике из 2-х вариантов меню: в каждом меню свои суп, горячее, десерт + общий салат-бар. Но на самом деле по сути выбираешь только горячее блюдо, т.к. супы стоят "с свободном доступе", можно положить любой, а десерт мы иногда просили себе из другого меню (например, отмечали меню А и подписывали, что десерт из B). Готовят без особых изысков, мясо обычно просто куском обжаривают в кляре, на гарнир в большинстве случаем картошка. Но все свежее и вкусное. Салат-бар в основном состоит из маринованных фасоли, лука, квашеной капусты и т.п. Хотелось бы побольше свежих овощей и зелени :) Напитки на ужин, как обычно, за дополнительную плату.

Официанты очень внимательные и услужливые! Особенно тот, что говорит по-русски :)

И еще один нюанс: с нами рядом каждое утро завтракала бабушка, как я поняла, мать хозяйки отеля. Она время от времени реагировала на наши слова (мы говорили на русском, конечно), пыталась поддержать беседу на английском. И только в день отъезда она нам сказала, что понимает по-русски, т.к. ее дедушка был из Санкт-Петербурга! Честно говоря, мы к тому времени при ней успели обсудить и отель, и питание, и саму ее :) Так что - будьте с бабулей акуратнее :))

Добавлено 29.03.13 23:10 (3 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)