АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2119
Фото: 28
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, хозяин-супер!

Понравилось все! Хозяин отеля мистер Маус встретил нас, как самых близких друзей. Быстренько оформил заселение и, подхватив багаж, отвел в наш коттедж. О номере: просторная комната, жидкокристаллическая панель (подключены 2 русских канала) с dvd плэйером, холодильник, сейф, индивидуальный кондиционер, а также прочие мелочи. ванная комната ( совмещена с туалетом) тоже внушительных размеров. уборка номера, смена белья ( в т.с. лебеди, слоники из белоснежных полотенец), обновление ванных наборов (мыло, шампунь, шапочка для душа, ватные палочки и проч.), две бутылки воды- ежедневно без напоминания. Территория отеля напоминает сад: повсюду цветущие и плодоносящие деревья. все вычищено, если не сказать, что "вылизано" (не зря его так любят европейские туристы). около рецепшена есть красивый пруд (с рыбками) с оригинальными скульптурами и подсветкой. Есть также довольно большой бассейн для купания ( глубина от 1.0 до 3.0 м) с водопадом и подсветкой. купайся хоть всю ночь (что мы и делали:-)! На всей территории для безопасности гостей установлены видеокамеры. А какие завтраки! Свежевыжатые соки, чай, кофе, свежие фрукты, молоко, мюсли, жареный бекон, сыр, ветчина, горячее мясное, рис и прочее. плюс блюдо из 2 яиц под заказ. выбор на любой вкус и диету. И это при том, что на острове ветчина и сыр стоят очень дорого. Во время завтраков на террасе мы включали телевизор (огромную панель).рядом- биллиард,компьютер для общего пользования с wi - fi. Wi - fi есть на всей территории отеля, в т. ч. В номерах. по вечерам мы "бродили" по интернету, читали новости, общались с друзьями по скайпу, отправляли фотоотчеты об отдыхе.

Отель удачно расположен на пляже Кай Бэй. Вторая линия совершенно не напрягает, т.к. до пляжа всего минут 10 ходьбы (по главной дороге свернуть налево и идти до отеля Кай Бэй Бич). Море и пляж в этом месте замечательные . Хороший песчаный пляж и песчаное дно. Много зелени. Рядом с отелем много кафе, ресторанов на любой кошелек. Куча магазинов, аптеки, мелкие лавочки, 3 универсама. Все заведения работают допоздна. У отеля Кай Бэй ресорт есть небольшой причал, от которого на кораблике можно отправиться на морскую экскурсию к островам.

Отель замечательный! А его хозяин- мистер Маус- просто чудо! Он моментально решал все наши проблемы ( языковой барьер преодолевался при помощи Google- переводчика). Когда у нас возникли проблемы с трансфером, мистер Маус отвез нас в другой отель на своей машине. В Garden resort мы провели 7 замечательных дней.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кай Бэй

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кай Бэй

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кай Бэй

Фото туриста отеля

Номера

Вот так украшали нашу постель ежедневно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд с рыбками с подстветкой

Добавлено 30.03.13 22:06 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 04.05.13

Ирина скажите подходит ли данный отель для поездки с ребенком ?про море пишут что отливы приливы и купаться невозможно как на самом деле обстоят дела?можно ли в отеле договориться например сварить кашу ребенку(естественно крупу привезем с собо)спасибо за ответ заранее.и как с дождями было?

13:17 02.05.14

Мы отдыхали на Чанге в мае 2014г. Море на Кай Бэе отличное, необходимо всего лишь отойти на метров 150 - 200 от пирса. У пирса старые кораллы и камни, а дальше очень хороший заход и песчаное дно. Днем на пляж приводят слоненка, с ним можно покупаться за 1000 бат - еще то развлечение для детворы! Можно взят каяки напрокат. Расценки таковы: 1 час - 100 бат, 4 часа - 300, 8 часов - 500. Рядом с пляжем три красивых острова. Дожди шли с утра по часу каждый день, но они абсолютно не напрягают. Наоборот, после них свежо и комфортно.

13:27 02.05.14

Извиняюсь за ошибку в предыдущем комментарии. Отдыхали в апреле с 11 по 16.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Настя (7)