АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 977
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Madonna Di Campiglio

Отель расположен в лесу, в 20 минутах пешком от центра. Но зато недалеко от подъемника. Всего метрах в ста, вовсе не 600 (в описании дана неверная инф-ция). Расположен удобно ,можно прямо на лыжах спуститься практически до skiroom. Ходит ски-бас по расписанию,за 2 евро можно ездить весь день, билет можно купить на ресепшн .

В отеле есть номера разного уровня: похуже и получше. Сначала вас могут заселить в очень бюджетный однокомнатный холодный номер на 1ом этаже где-нибудь в "Зеленой" зоне,до которого петлять минут 10 от входа. После общения с администрацией за небольшую доплату вам предлагают комфортный номер с отдельными спальней и кухней, на более высоком этаже и удобно расположенный,например, в "Красном" секторе (это сектор располагается сразу возле входа).

Вообще,отель спроектирован очень прикольно, в первое время передвигались по нему только по карте, к-рую ,к нашему удивлению, зачем-то сразу дали на ресепшн,потом поняли зачем,- иначе можно было заблудиться.

Готовили сами, но однажды удалось попробовать кухню в отеле. 14 февраля в День св. Валентина заказали ужин . Было очень празднично, большой торт со свечами ,блюда изысканные и вкусные,заказали прекрасное вино Pino Nero.

Ближайший от отеля ресторан "Le roi", на Via Cima Tosa,40 (мы его звали "Ложкой"), обслуживают быстро и вкусно.Любителям мяса рекомендую восхитительное блюдо "Микс гриль" - это разные сорта мяса+ овощи, приготовленные на гриле.

Катание спокойное, много синих трасс, красных - мало. Но ради разнообразия можно съездить в Мадонну.

Заранее забронировали по инету машину в AVIS , съездили в Пинцоло, посмотрели Тренто и Больцано.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Мадонны

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с подъемника

Добавлено 30.03.13 23:25 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 12.08.13

Доброе время суток! не подскажете, вы говорите что для разнообразия можно съездить в мадонну... А отель разве не там находится?? или там какая то другая горнолыжка..... мы собираемся туда зимой. Поэтому интересно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (3)