АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель..расположен южнее Хургады и поэтому...

Великолепный отель..расположен южнее Хургады и поэтому в сезон ветров теплее. В отеле есть собственный прекрасный коралловый риф -очень удобно любителям дайвинга ... не нужно специально выезжать каждый день для погружения и также есть дайвинг центр. Мы побывали с 02.01 по 13.01.08 и практически каждый день купались и загарали...можно и в море и в подогреваемом бассейне..их там два(в одном t = +30 . во втором t=+28) Аквапарк достраивается ..через 4 мес .заработает.

В отеле в основном отдыхают итальянцы, немцы... Русские появились совсем недавно и отношение к русским очень доброжелательное....обслуживающий персонал старается изучать русский, поэтому спрашивают как по русски звучат слова...в ресторане при заказе напитков....на анимации.....в спортивных центрах...и уже позже обращаются к русским по русски и просят заказывать по русски.

Основной ресторан и итальянский на 2-м этаже -бесплатно..В итальянском 6-7 видов пиццы.

Многие россияне обижаются за плохое отношение к ним в Хургаде, в Шарме....но поверьте первоначально отношение ко всем доброжелательное....Как себя поведешь..так к тебе и отнесутся..Стыдно было за некоторых наших соотечественников из Нижнего Новгорода..Химок... ведь глядя на них может сложиться мнение обо всех русских...

Отель новый, но территория очень зеленая и много цветов. Вечером красивая подсветка отеля...

Номера просторные и необычный потолок на 2-ых этажах и 1-ых,если это номер без второго этажа- куполом, выложенным из красного кирпича и в центре с отверстием ...такое ощущение, что небесный свод со звездой. Уборка и смена белья каждый день и очень чисто..чаевых не вымогают...но за такое не жалко и поощрить.

В отеле есть магазины и при желании можно купить сувениры и одежду недорого..но торговаться обязательно.

Недалеко (15мин на такси)город Эль Кусейр...При желании шопинг на такси (в отеле заказ)или у оператора(везут сразу куда надо)..по стоимости разница 5$/ Если такси берете сами, то стоит объяснить, что нужно по магазинам и на рынок за фруктами..сейчас клубника недорогая 2$/кг....т.к. есть еще старый рынок..и там не очень..

По экскурсиям гид соориентирует...Понравилась в Луксор...утомительно..но стоит того...

В отеле есть сауна и баня-платно..но выдают талончики на одно посещение бесплатно

Также есть теннисный корт -тоже 1 раз бесплатно

Анимация очень сильная. Каждый вечер развлекательные шоу . Мы отдыхали 10 дней..каждый день разные программы...Дискотека каждый день...но в основном зажигают русские и итальянцы...а немцы наблюдают..и особо активные присоединяются..Поэтому любят когда приезжают активные туристы. На дискотеке напитки платные..но в лобби баре бесплатные до 24.00.

Хозяин отеля египтянин и сам контролирует все, поэтому смело езжайте- не пожалеете. Встречают как королей!!Море позитива!!!

Добавлено 14.01.08 14:26 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв