АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 8067
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
19.03.13 - 30.03.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулась из отеля, отдыхали с 19 - 30 марта семьей...

Только вернулась из отеля, отдыхали с 19 - 30 марта семьей (я, муж и ребенок 4,5 года). К сожалению, при выборе отеля в январе практически не увидела отзывы об отеле от соотечественников, правда отзывы иностранцев были негативны, увы, не уделила им должного внимания. В ОАЭ до этого были дважды, особенности страны и отдыха в городе понимала прекрасно, именно поэтому запрашивала у туроператора отель для тихого!!! семейного!!! отдыха. С наличием собственного!!! пляжа. Он действительно тихий 4 дня в неделю и уже без пляжа:(

Итого на данный момент:

Пляж - есть пляж около отеля небольшой, но выход на него закрыли, сначала мы ходили на него в обход, но к моменту отъезда на него не пускали ни с какой стороны. Есть бассейн с не морской водой. Начиная с четверга там начинается подготовка к пляжной местной вечеринке. И примерно с 12 дня пятницы туда начинает стягиваться молодежь. Вложу фото очереди желающих туда попасть. А чуть позже врубают музыку на полную, я люблю музыку и диско, но даже сильный любитель на вторые сутки начинает сходить с ума, особенно, когда приехал для тихого отдыха!!! Кроме того, искренне удивлена, что в ОАЭ возможно свободно то, что происходит на этой вечеринке. Не ханжа, но явный бордель на пляже. При этом, к моменту отъезда гости вечеринки свободно разгуливали по территории, изначально их передвижение ограничивали только пляжем.

Расположение - примерно на равном удалении от Дубаи и Абу-Даби. Трансфер отеля по 2 раза в неделю в один и другой город. Внимание: стоимость поездки на такси в Дубаи 200 дирхам из отеля и обратно 130 дирхам, т.е. 330 дирхам туда обратно. Вокруг нет НИЧЕГО! Ни ресторанов, ни магазинов, в отеле есть магазинчик сувениров, но ни фруктов, ни воды в нем не продается.

Обслуживание- брали завтраки и ужины, первые дни даже воду приходилось покупать в ресторане, потом ставили достаточно в номер. Номер был в крыле для некурящих, на первом этаже, с выходом на мини- террасу. Но именно с данной стороны спуск к пляжу, на котором каждые пятницу и субботу проходят пляжные тусовки/дискотеки. Номер просторный, кондиционер, сейф, холодильник бесплатные, без депозитов (в некоторых отелях это платно). Убирали нормально, но без фанатизма даже за деньги. Обслуга в целом не гостеприимна. Тебя слышат только когда это удобно им. На русском НЕ говорит никто, претензии игнорируют, помогать не отказываются, но все только в рамках оплаченного:(

Питание - много путешествую, есть с чем сравнить, люблю европейскую кухню. Не согласна с предыдущими отзывами. Нормальное питание, и салаты, и мясо, и рыба, включая красную в горячем и холодной виде, десерты, фрукты. Да, не очень разнообразно, но вполне съедобно. Ребенка везде сложно накормить, мы заказывали ребенку еду из меню бара или ресторана, ни разу не заплатили за ребенка. Если честно так и не поняли ( просто не уточнила) что с напитками на ужин, в большинстве случаев за чай, вино не брали плату, но пару раз принесли счет.

Итого: изначально отель был неплохой, что и почему произошло на данный момент - мне не интересно. Интересно почему ни один из операторов не посчитал возможным проинформировать нас - туристов об изменениях. И почему вместо положительных эмоций от отдыха большинство из нас получили как минимум разочарование, как максимум - испорченный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар в бассейне с вечно отсутствующим барменом

Фото туриста отеля

Прочее

Непрекращающийся поток машин на пати

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь желающих на диско

Добавлено 31.03.13 15:36 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 05.04.13

Отдыхая там. у меня возник вопрос: эмираты - страна строгих правил, но то что творилось в клубе... перечёркивало все эти понятия. А ещё: как они все после столь бурных возлияний разъезжались на том чём приехали!?!

10:57 15.05.13

О боже,как вовремя мы поменяли отель.Спасибо туристам.

11:59 26.08.13

Причем, судя по фотографии очереди, это не местные арабы, скорее всего, гастарбайтеры из других стран. И не только арабы, но и азиаты, и индусы. Страшно. Наверное, чувствуешь себя не гостем, а приживалой.

17:02 20.11.14

Уважаемая Ольга,

Добрый день

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе с нами. Мы сожалеем, что Вы не
в полной мере насладились отдыхом в нашем отеле и испытали определенные неудобства. В то же время мы рады услышать позитивные комментарии в адрес некоторых апектов вашего отдыха с нами, в частности насчет питания.
За последний год в отеле произошли значительные изменения, в частности поменялось руководство отеля, во всех номерах был проведен ремонт,
в настоящее время в отеле работает русскоязычный персонал всегда готовый помочь в решении любых вопросов. Бесплатный автобус для гостей курсирует ежедневно в Дубай и Абу Даби. Все гости отеля имеют доступ к пляжу, расположенному на территории главного корпуса отеля. На всей территории отеля функционирует бесплатный интернет. Пляжные вечеринки в отеле проводятся в пятницу и субботу, музыка прекращается в 23:00. Все изменения происходящие в отеле доводятся до сведения туроператоров.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и изменить Ваше мнение в лучшую сторону
С Уважением
Светлана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)