АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 8299
Фото: 14
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что пообещали, то и было.

Ездили с мужем отдыхать. Отель расположен в 10 минут от моря. Есть бассейн, на ночь его закрывают металлической сеткой, которую убирают утром, не помню во сколько. Там около бассейна стоит тележка, где можно взять чистое полотенце для бассейна. Но в бассейне вода холоднее, чем в море, там купалась, только молодежь. Была джакузи, я правда так ее и не опробывали, там все время бабули сидели. В номере чистенько, каждый день меняли полотенца, убирали в номере, было несколько русских каналов, в номере есть чайник, фен, кондиционер, без него спать невозможно, очень душно.

Самолет задержали, и мы опоздали на ужин, за это нам дали какой-то талон на следующий день в баре, где фаст фуд дают. Когда ездили на экскурсии в Иерусалим, то тоже опоздали на ужин, и поэтому заблаговременно об этом предупредили на ресепшене, и вечером, когда мы вернулись нас ждал полноценный ужин в коробочке.

Кормили хорошо, но меня напрягало кашерность пищи - на завтрак дают только молочные продукты и никакой колбасы, а вечером только мясное и ничего молочного. Еще один недостаток, это то, что вечером большой выбор блюд, но запить все это можно только водой из под крана, кувшин с которой стоял на столе. Все бы ничего, но потом заехали евреи и им давали запить соком, который обычно давали на завтрак.

Очень внимательный персонал на ресепшене. Правда из троих сотрудников, только одна хорошо говорила по русски.

Разница во времени в два часа тоже очень напрягает, есть то хотелось по московскому.))

А самое главное, все, что нам обещали, то и было.

Добавлено 31.03.13 16:30 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 28.04.13

Экскурсия в Иерусалим - это не только ОЧЕНЬ дорого (в 3 раза дороже чем из городов Центра Израиля), но и ОЧЕНЬ утомительно. Поэтому всем, кто планирует съездить в иерусалим, настоятельно рекомендую покупать комбинированные туры с проживанием 2-3 ночи в НАСТОЯЩЕМ Израиле (Иерусалим, Нетания, Тель-Авив...), а затем переезжать в Эйлат для пляжного отдыха. Если использовать для этого перелет а/к Эйлат, то может получиться даже дешевле чем чартер в Овду (бывший военный а/п посреди пустыни в 60 км от Эйлата).

Кашерная пища - это во всех отелях Эйлата и др. городов Израиля...
Про сок для евреев. Говорящие на иврите гости отеля - это не обязательно евреи. Это могут быть и арабы, и русские, и украинцы, и друзы, и бедуины... То, что им дали сок, может быть одним из условиий бронирования (например, для групп положены разные бонусы).

14:41 30.04.13

Кошерное питание во всех отелях страны. Мы всегда предупреждаем наших туристов . Для многих это действительно непривычно.
Отель очень уютный и полностью соответствует заявленной стоимости.

20:15 07.09.13

Очень приятно что турагент из Петербурга практически цитирует слова моего коллеги из петербургского офиса " Классик Трэвел». Вот только непонятно зачем… Ведь всем известно что когда нечего сказать, то лучше... просто ничего не говорить!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)