АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Никогда не писал отзывов, но часто отдыхаю...

Добрый день! Никогда не писал отзывов, но часто отдыхаю с семьей за границей. На пхукете в первый раз, но в Тайланде бывал по этому есть с чем сравнить. Трансфер долгий в районе часа не утомительный т.к. смотриш остров, заселили сразу на 2й уровень. Повторюсь часто бываю в качестве туриста в разных отелях, но такого здорового номера для четверки ни когда не видел сдесь и полноценная кухня, ванна + душевая кабина, 2 больших комнаты короче хоромы!!!! Минус поставил только из за крутого спуска с ресепшена к номерам. Отель для тех, кто не любит тусняка тихо и спокойно на пляже почти нет никого в бассеине тоже. В первый день сильно напугал отлив обножив очень не красивое дно моря, но потом привыкли в день хватает прилива накупаться а потом перелезть в бассеин. Можно ездить на другие пляжи. Питались несколькими способоми

1. Ходили на лево по пляжу там 2 кафе не дорого 150-200 бат на человека без алкоголя. Пиво 50 бат банка.

2. Вечером ходит бесплатный автобус на рыбный рынок там за копейки покупали рыбу или криветки привозили в ресторан отеля и они готовят за 150 бат блюдо, но блюдо может буть огромным они красиво подают с соусами.

3. Соскучавшись по супчику пару раз готовили в номере (ездили на бесплатном автобусе в магазин БигСи покупали все для борщика и для супчика с курицей там же к стате и затаривались алкоголем и соками холодильник большой можно нормально затарить).

Из экскурсий брали Симиланы очень понравилось, но не берите у оператора в 2 раза дороже нам на 3х экскурсия обошлась в 10т. бат а у кэпа в кафе на пляже это стоит 5т. Он возит на рыбалку, кто ездил всем оч. понравилось!!

В целом отдых понравился, но скучновато.

Добавлено 01.04.13 09:55 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 09.11.17

Дорого времени! А этот кэп, он по русски понимает? Экскурсии те же самые, что у оператора или комфортом хуже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв