АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1676
Фото: 0

Бронзовый статус

1 676
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2013
26.03.13 - 31.03.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чехи стали загнивать .......

Добрый день, пишу отзыв об отеле " Monty"4 звезды ,что расположен в живописном месте на достаточном возвышении в городке Марианские лазни. Хочется добавить ,что я искушенный турист,бывал и бываю за пределами нашей Родины довольно часто.И так , изучив отзывы об отеле ( по отелям в Марианских лазнях 99 % положительные отзывы),остановился на отеле " Monty" И Вот 26.03 2013 мы с супругой приехали в отель... 1) На ресепшине с ходу нам попытались втюхать номер ( совершенно не тот номер ,который был нами забронирован через Букинг ком) ссылаясь на то, что типа номеров больше нет и мол шуруйте в мансардную часть, на последний этаж, и на разные спальные места ?! ( как блин, в Турции или в Египте в 90-2000 х годах), НО тут же ЕВРОПА и мы скандалить не стали, но после явной ( для сотрудников ресепции)попытки громко связаться с Букинг ком , они поняв что мы не " пальцем сделаны" сразу поумнели, и забронированный нами номер ,чудным образом появился. 2) Дополнительно для Русских туристов: в Марианских лазнях местные жители фанатично любят Немцев и т д , и Все и вся в первую очередь для них.... А уж потом вся остальная челядь....

3) В "ЕВРОПЕЙСКОМ "городе Марианские лазни , вообще не принимают к оплате пластиковые карты типа Виза , Мастер карт .... Только НАЛ. ! ( как прям в Камбодже , Индии в конце 2000х годов) говорят что хозяину ( ресторана, магазина, ) нужен только НАЛ.

4) Ну а теперь про " MONTY" -на твердые (3- ) звезды. .... Видимо хозяева не знают, что их " замок" уже давным давно , нуждается в ремонте и чем быстрее тем лучше ...

5) "Бассейн", с протекшими потолками, и с отсутствием полотенец для вытирания ( даже за любимые наличные ) ????? говорят НЭ МОЖНО и точка.... В номере постельное белье не меняли за неделю ни разу. В ресторане ковровое покрытие ни разу не убрали от грязи и крошек.В ванной комнате нет полотенцесушителя,невозможно высушить купальные костюмы и очень холодно.Сейф в номере настолько стар, что открывался и закрывался с 5-7 раза!!

6) Про завтраки и ужин, я думал что разбавленные водой сухие соки ( типа Zuko как в 90 x) канули в лето , ан нет , врешь,, в Чехии для туристов пожалуйста "пейте и лечите желудки ,коль приехали".

7)Пытались по выезду незатейливо вписать в счет стоимость недельного паркинга авто??! (машину в прокат не брал!) ????? Мое мнение -- Крепко подумайте прежде чем ехать в этот отель. НЕ СОВЕТАЮ ! Это не 4 звезды как заявленно ,уж точно !

Добавлено 01.04.13 19:44 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация