АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 5098
Фото: 41
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с солнечного Канарского острова...

Только что вернулись с солнечного Канарского острова Тенерифе, впечатлений море! Отель Isabel выбрали так как ехали отдыхать с 3,5-летним ребёнком и нужны были апартаменты, на случай если откажется ребёнок кушать ресторанную пищу. На деле правда оказалось всё проще, на кухне я ничего не готовила, но чайником и микроволновкой пользовалась всё время. Перед отъездом я написала письмо в отель, с просьбой дать нам номер повыше, с видом на океан, с балконом и с детской кроваткой в номере, по приезду получили всё как хотели: номер на 7-ом этаже, с потрясающим видом на океан и остров Ля гомера, на сам отель, бассейн и в то же время не шумный) В номере уже стояла детская кроватка. Вообще, номер очень понравился, хоть техника и не новая, но всё что нужно есть, и тостер, и микроволновка, и рюмки, тарелки, и даже штопор! Единственное, от номера до ресепшена идти далеко. Понравилось и расположение отеля - с одной стороны красивые горы, с другой океан, до океана минут 10 идти, но это совершенно не напряжно. Вечером ходили гулять на набережную, в сторону пляжа Эль Дюк или в сторону Пуэрто Колон. Кстати, в Пуэрто Колон неплохой безветренный пляжик, волн почти совсем нет)

Питание в отеле неплохое, но на 10-й день отдыха уже надоел и завтрак, и ужин. На завтрак по воскресеньям дают шампанское, также в ресторане, где проходит завтрак и ужин есть микроволновка - очень удобно, если есть ребёнок - и сок подогреть, и молоко. На ужин морепродукты, рыба, курица, баранина, вкусное мороженое, которое можно украшать и взбитыми сливками, и ликером поливать) также много фруктов, постоянно были арбузы, дыни, папайя, ананасы.

Для детей в отеле хороший мелкий бассейн с тёплой водичкой, детская площадка, тарзанка, батут.

Вообще, на Тенерифе нужно брать машину и путешествовать, что мы и сделали. На третий день отдыха взяли опель в конторе Orcar на 3 дня, страховка у них полная, за 3 дня заплатили 87 евро+40 евро бензин, для сравнения, обзорная экскурсия по острову с посещением вулкана Тейде стоит 62 евро на взрослого и 31 евро на ребенка у туроператора Coral, итого 2-е взрослых и ребенок 62+62+31 =155 евро, а мы за 127 евро 3 дня катались, и на Тейде были, и в Канделярии, и на пляже Лас Тереситас, и в деревушке Лос Абригос, где дешёвые и свежие морепродукты.

Погода на время нашего пребывания была просто супер!!! Воздух +26 - 28 градусов, океан конечно бодрящий, но мы купались и дитёнка купали! Солнце африканское, а солнце и ветер вообще очень сушит кожу, поэтому запасайтесь средствами от загара и увлажняющими кремами-маслами - понадобятся точно).

Рядом с отелем, в торговом центре Эль Дюк можно купить билеты в Jungle Park, Aqualand, loropark, Siam park - во все эти места ходят бесплатные автобусы. Jungle park очень понравился, потрясающие условия созданы для животных, куча разных подвесных мостиков, по которым очень интересно было лазить ребёнку, разные подземные тоннели, растительность, как в настоящих тропиках!

В общем, езжайте на Тенерифе! Это очень классно, выбраться наконец из нашей вечной Российской зимы и уехать хоть ненадолго в солнечное лето!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.04.13 20:47 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:19 03.04.13

Спасибо за отзыв! олуается, что для 3.5 годовалого ребенка вам поставили кроватку? я вот просто думаю как моих детй разместят: 6,5 и 4 года

12:29 05.04.13

Здравствуйте.Анна, подскажите, пожалуйста, письмо в отель нужно писать на английском? Или можно на русском.

14:57 07.04.13

Здравствуйте! Да, кроватку поставили, ребенок пока умещается, дома тоже в кроватке еще спит. Но диван там тоже хороший, большой. Я боялась, что вместо кроватки могут поставить манеж для совсем маленьких. Письмо в отель я писала на английском, ответ пришел через пару дней.

23:38 14.06.13

Здравствуйте. Первый раз едем не все включено, а з+у. Подскажите как происходит оплата напитков за ужином. Сразу или при выезде из отеля. Можно ли приносить напитки с собой в ресторан? Едем с ребенком. Спасибо.

16:48 19.06.13

Здравствуйте, напитки за ужином оплачиваются сразу, с собой не пробовали приносить, но думаю, что нельзя. Мы в основном заказывали воду или вино по бокалам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna2606 (7)