АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2717
Фото: 14
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Honeymoon:)

Для нас это было свадебное путешествие, поэтому отель выбирали по рекомендации друзей, которые были в лучших отелях на Мальдивах. И не прогадали. Сразу скажу, отдых НЕ эконом класса. Для обеспеченных. Для тех, кто может себе позволить. Потому, как "пятерок" на Мальдивах полно, и среди них есть гораздо более бюджетные. Мы брали Deluxe Beach villa (с беседкой), завтрак+ужин. Обедали в разных местах сами. Очень вкусно! Меню в ресторанах не повторяется (только через неделю). Все свежее и разнообразное. Кальян не берите - редкостное г.... А коктейли вкусные, однако, сами понимаете, цены высокие на алкоголь и напитки (да еще и 18 % ко всем ценникам прибавляйте). На острове с нашей стороны были почти все ханимуны) а с противоположной - семьи с детьми, там вход в море более пологий, да и вообще достаточно мелко. Виллы, конечно, шикарные.. Около 130м, все новое, в номере был даже переходник к IPhone, так что можно смело слушать музыку из телефона в калонках. Интернет, разумеется, в номере и на ресепшн. Убирались 2 раза в день. Джакузи на вилле под открытым небом - просто супер (особенно для молодоженов:) Массажи в среднем 150$ (есть и дороже). Очень классные водные развлекухи: водный мотоцикл (80$ 15 мин), таблетки, бананы.. Мы перепробовали все! Самые крутые - синие таблетки!!! Не растеряйте зубы и трусы:))) Про океан и пляж писать нет смысла - такой красоты трудно представить где-то еще на земле. Песок - как мука!!! Берите побольше денег и наслаждайтесь этим райским местом!

А мы после этой поездки в Мальдивы влюблены! И вернемся еще ни раз!:)

P.S. Не пытайтесь провезти с собой алкоголь из Deauty free или еще откуда-нибудь. Заберут в аэропорту! Даже если виски перелить в бутылку из-под кока-колы:))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.04.13 22:16 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 17.06.13

Юлия, добрый день!
Подскажите, сколько Вам обошелся тур в этот отель, если не секрет?
Тоже собираемся туда в сентябре)
Спасибо.

13:56 17.06.13

Юлия, добрый день!
Подскажите, сколько Вам обошелся тур в этот отель, если не секрет?
Тоже собираемся туда в сентябре)
Спасибо.

10:33 26.06.13

Мы отдыхали 10 дней. Прямой вылет из Москвы Аэрофлотом. Если не ошибаюсь, оператор Tez Tour. Завтрак+ужин(без напитков), вилла Deluxe - обошелся нам в 270тыс. И еще 100 мы оставили там за все развлекухи, массажи, обеды, напитки, чаевые, сувениры... Примерно такой расчет получается

10:37 26.06.13

Но можно в этом же отеле отдохнуть дешевле. Если взять обычную Beach villa (не Deluxe), лететь с пересадкой через Дубаи. Ну и брать только завтраки. Но, все-таки это то место, где нужно отдыхать в полном комфорте. Поэтому закрывайте глаза на ценники и летите:)

08:37 30.06.13

Юлия,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,сколько в среднем стоят обеды и ужины,напитки алкогольные и безалкогольные.Какие развлечения есть?Вы посещали подводный ресторан?Тоже едем в этот отель в свадебное путешествие.Заранее спасибо.

11:12 30.06.13

Обеды в среднем на двоих около 100$ с напитками. Ужины у нас были включены, но насколько я помню 160$ на двоих. Примерные цены на напитки: кола 0,25 5$, вода San Peligrino большая 10$, пиво 8$, бутылка виски Red Label 0,5 200$. А подводный ресторан мы бы с удовольствием посетили, если бы он там был:) Для этого надо ехать в другой отель (Conrad). Про цены на развлекухи и массажи писала в начале:)

11:15 30.06.13

Мини бар в номере тоже платный! Вино и шампанское нам ханимунам принесли в подарок. Но они отвратительные!!! Мы вылили в джакузи:)

14:46 30.06.13

Под развлечениями я подразумевала,например диско,живую музыку,возможно какие-либо шоу.Может еще в курсе свадебной церемонии?Еще рассматриваем отель Nika,но думаем скучновато будет.

21:48 30.06.13

Нет, дискотеки никакой в Хилтоне нет) насколько я знаю, вообще на Мальдивах вообще нет ночной жизни. По вечерам были небольшие национальные шоу-программы, но вряд ли они вас заинтересуют:) На ресепшн в баре включали хорошую музыку, под нее приятно попить коктейли, пообщаться.. но не более.
А вот насчет свадебной церемонии я не в курсе. Есть индивидуальные ужины на двоих - это когда накрывают прям на пляже столик, ставят свечи, импровизированный шатер, мангал. И официанты и повар только для двоих готовят и обслуживают на берегу океана. Стоит это в районе 350&, точно не помню

21:40 04.07.13

Юлия,здравствуйте.Благодаря вам окончательно убедились с выбором отеля.Скажите пожалуйста,какие-либо напитки входят в ужин,при питании HB,а то читаю,что у многих туристов они входят.Хотелось бы сделать профессиональную фотосессию,может владеете какой-либо информацией по этому поводу.Еще волнует вопрос насекомых,тараканов в номере много?

10:42 05.07.13

У нас в ужин не входили напитки. Их приносили по заказу и списывали с номера виллы. При заезде вам нужно будет сразу оплатить депозит 2000$. С него и списываются все ваши развлечения. если не хватает, потом на ресепшн доплачиваете. Что касается профессиональной фотосессии - есть фотограф, но за час работы он возьмет с вас 500$. Мы брали свой профессиональный фотоаппарат, и ребята, с которыми мы там познакомились, нас фоткали. Потом мы их) Получилось не хуже, чем у фотографа:)
Тараканов в номере ни разу не видели. Ящерицы - да:) И то они выползают в основном по ночам и тусуются на террасе под открытым небом. У нас в номере одна была на потолке. Мы ее с огромным трудом сбили, она упала без дыхания, без движения. Разбилась наверное.. Я уж хотела могилку ей раскопать.. А она как дернет от нас:))) живучие оказались зверьки:)

07:23 21.07.13

Юлия, здравствуйте! Очень заинтересовал ваш отзыв и ответ по поводу фото) значит свой фотограф в отеле есть? очень хотелось бы фотосьемку)) боимся что приедем с костюмом и платьем и там никого не найдем... И еще хотелось бы спросить про погоду? в сентябре не много дождей?

11:51 21.07.13

Да, фотограф есть! Но цены на его услуги дороже московских. Хотя... может, как-то договоритесь:) Что касается погоды - было очень комфортно. За 10 дней дождик был 1-2 раза, и то это отдельное зрелище, которое стоит посмотреть и почувствовать. Иногда было облачно, но в основном отличная погода!

23:05 18.08.13

Юлия, здравствуйте! вы случайно не знаете продаются ли там букеты невесты для свадебной фотосессии?

10:48 19.08.13

Нет, живые цветы я там нигде не видела. Мы брали с собой) Благо улетали в ночь после свадьбы, поэтому без проблем захватили букетик)

04:33 24.05.14

ахаха, Юля, это был геккон, они не ящерицы, а родственники лягушек. не сбивайте их в следующий раз, ведь они лопают насекомых!
спасибо, что написали цену, сейчас за него на 11н фб просят 380тыр, значит не стоит))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YuliyaOstrovskaya (1)