АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 941
Фото: 0
941
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная Прага и отличный отель

Долго не могли выбрать отель. очень тщательно подходили к выбору, так как хотелось подешевле и получше. Как известно, в Европе лучше брать 3-шку, тк это обходится намного дешевле, ибо сидеть в отеле мы вообще не собирались.

Атос выбрали случайно, не зная до конца чего ожидать. А выбрала просто, прочитав комментарии на этом сайте.

Итак...

Расположение

Расположение крайне удачное! Рядом с отелем проезжает трамвай, который являлся основным транспортным средством. Если сесть на номер 9, и ехать в левую сторону, то можно за 15 минут доехать до большого торгового центра под названием Новый Смихов(Novy Smichov), а так же станция метро Andel. Если же ехать в правую сторону, то можно за 10-15 минут доехать до Вацлавской площади, а пешком до Карлова моста идти минут 20. Рядом с отелем расположен китайский ресторанчик, где можно вкусно песть суши, китайской лапши с морепродуктами и выпить пива(пиво есть везде), А так же ресторанчик Meduzzy, в который отель предоставляет скидку 10%, а так же есть пиццерия, и очеь славный магазин, где можно купить вкусный сыр, вино, колбасы

Питание

завтраки были просто шикарными! Каждый день меняли горячее блюдо(например, один день - макароны с сыром и с соусом, другой картошка фри с гарниром, даже пельмени были один раз и что-то наподобие гречки) помимо этого, конечно, несколько видов сухих завтраков(мюсли с изюмом; шоколадные; хлопья кукурузные), а так же тостеры, фрукты, колбасы, сосиски, фасоль, оливки, огурцы, помидоры и т.д ВООБЩЕМ голодными вы точно не останитесь!

Уборка номеров

Уборка проводилась ежедневно, запрвляли постель, выносили мусор, а полотенце меняли через 3-4 дня, т к смысла в ежедневной смене полотенца мы не видели.

Техника, интернет, минибар

В номере было 4-5 русских каналов, помимо местных, интернет стоит 3 евро на целый день, минибар присутствует, цены более чем приемлимы в самом минибаре, так же есть фен. И есть только жидкое мыло(шампуня и всего прочего не имеется, так что берите с собой)

В общем, настоятельно рекомндую этот отель, так как меня он ни разу не разочаровал!

А Прага просто чудесна и для шоппинга и для души!

(Если ваша основная цель - это шоппинг, то рекомендую не скупиться и приобрести экскурсию в Дрезден, так как там больше выюора и немного дешевле, но и в самой Праге ооогромный ассортимент товаров)

ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Добавлено 01.04.13 23:00 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)