АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8312
Фото: 12

Бронзовый статус

1 865
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Fortune Deira, Smana (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
марте 2013
19.03.13 - 26.03.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с в Smana с мужем в марте 2013 года, приехали рано...

Отдыхали с в Smana с мужем в марте 2013 года, приехали рано в 9 утра, несмотря на расселение с 14-00 поселили в номер сразу без проблем, это огромный плюс.

Номер уютный, чистый. Уборку делали каждый день, но заключалась она в смене полотенец и заправлении кровати, полы не мыли и не пылесосили ни разу, но нас это не волновало. В номере большой плоский телевизор с 1 русским каналом, большая удобная кровать, зеркало,тумбочки, маленький холодильник, сейф, душ. Минус - была дверь между номерами, через которую мы прекрасно слышали своих соседей, отсутствие балкона (как уже здесь писали, вещи сушить совершенно негде).

Персонал отеля приветлив, отзывается на просьбы, но русскоговорящих нет, при желании объясниться можно.

Питание разнообразное, мясо бывает иногда острым, но выбор есть всегда. Из фруктов арбузы и дыни, десертов нет. Мы всегда наедались (брали завтраки и обеды).

Ужинали в городе или на экскурсии (в стоимость многих ужин входит). Тут многие хвалят Золотую вилку, после 1 посещения этой забегаловки решили больше туда не ходить. Может конечно мы не то заказали (ели лобстера гриль и креветки), креветки есть ещё можно было, но лобстер чем-то ужасно отдавал. Попробовать что-то ещё там, просто не возникало желания, да и сама обстановка оставляет желать лучшего (забегаловка). Фреши там правда вкусные.

Очень понравился русско-ливанский ресторан "Арбат", всё очень вкусно, хорошее обслуживание, а по ценам примерно как в той же вилке (проедали (150-200 дирхам). Понравился китайский ресторан "Пинг Понг" он есть в Дубай Молле в самом здании и на улице напротив фонтанов. Там вечером на человека от 3 блюд, но всё очень вкусно, большой выбор блюд с морепродуктами, поели на двоих на 160 дирхам. Советую сходить в оба эти ресторана.

В целом от Дубая впечатления незабываемые, чего стоят фонтаны - 3 вечера ездили на них смотреть, подняться на смотровую площадку Бурдж Халифа тоже стоит, но билет лучше покупать заранее, он нам стоил 125 дирхам, а если сразу перед подъёмом, то 400. А ещё лучше забронировать заранее, так как всё хорошее время разобрано на 2 недели вперёд.

Понравился район Дубай-Марина, туда ездили самостоятельно, ездили на такси на искусственный остров Пальма Джумейра к отелю "Атлантис" и на пляж Джумейра бич, где открывается прекрасный вид на отель "Парус".

От нашего отеля нас возили на пляж Аль Мамзар - пляж очень хороший, красивый, чистый, вход 5 д, зонтик - 10д, лежак - 15д, перед входом на пляж красивейший парк, где есть и аттракционы для детей. Да, автобус от отеля, несколько раз опаздывал и приезжал за нами почти на пол часа позже, отвозили (если не опаздывали) в 9 часов, забирали всегда в 13-30.

По экскурсиям - очень понравилась экскурсия в Абу-Даби (там наикрасивейшая мечеть), только из-за неё стоит поехать, кормили прекрасно в 5 звёздочном отеле. Экскурсия Сафари по пустыне - это просто великолепно (если вас не укачивает), очень весело и захватывающе, получаются красивые фотографии в пустыне, можно покататься на верблюдах, ужин в деревне тоже хороший, так же танец живота и танец юбки (исполнял юноша - очень красиво). На все экскурсии ездили от "Алладина", гиды замечательные, замечаний нет. Только положительные эмоции!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.04.13 20:28 (3 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена И (8)