АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 832
Фото: 9
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Приехали сюда по акции - 10 000 за 4 дня и 3 ночи на двоих с безлимитным катанием на двух трассах (основной и спортивной).

Гостиница нам понравилась, довольно уютная. Номер нам дали во втором корпусе на втором этаже с балконом. Перед окнами парковка. Шумы нас не беспокоили. Номер уютный, аккуратный. Большая двуспальная кровать, тумбочки, зеркало, маленьких холодильничек, телевизор, шкаф-купе с дополнительными одеялами внутри. В ванной комнате унитаз, душ, раковина с туалетными пренадлежностями (шампунька, гель для душа, который мы прихватили как сувенир :))), мыло). Немного беспокоил запах из вентеляции, но не критично. От холода не страдали.

В главном здании проходили завтраки похожие на шведский стол. Но там ещё стояла тётенька на раздатке и могла подогреть кашу, блинчики. На завтрак был чай, кофе, сок, молоко, мюсли, сыры, колбасы, фрукты, йогурты, яйца, хлеб.. В общем питание неплохое.

Ходили в местную сауну. Цены сейчас уже не вспомню, но вышло совсем недорого. Мы брали два часа и этого времени хватило и напариться, и набалакаться в бассейне, и надуться чаю. Сауна чистенькая, номер большой.

Персонал вежливый, приветливый. В номере прибирались.

Я не знаю какие цены здесь не по акции, но вышло вполне себе отлично. мы остались довольны!

П.с.: Питание в кафешках горнолыжного комплекса дорогое. Есть замечательное заведение по типу столовой в минуте ходьбы от гостиницы. За 100 рублей в обед (местный бизнес ланч) можно наесться до отвала! Очень вкусно и, что удивительно, много, по-русски :)) По правде мы не сразу его нашли. Такой двухэтажный домик рядом с гостиницей (ближе дойти с задней стороны). Ресторанчик на 2м этаже.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.04.13 15:02 (1 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin05 (3)