АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
518
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
05.01.13 - 16.01.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нечего ужасного в Ареносе нет я ехал начитавшись этих...

Нечего ужасного в Ареносе нет я ехал начитавшись этих отзывов и был готов к самому страшному , но оказалось все просто превазходно ,номер у меня был на первом это же возле пляжа вполне нормальный чистый, уборка провадилась каждый день белье всегда чистое, я лично присутствовал когда убиралась горничная все бред что тут пишут про ненадлежащею уборку конечно, каждый день по куку оставлял уборщице.

Еда вполне нормальная может немного однообразная но голодными неостанитись , это точно , территория чистая ухоженная , да чаевые на Кубе очень любят в баре это правда если Кук не дашь могу и водички подмешать в коктейли , в целом все супер никаких окурков на пляже нет пляжи чистый и каждый день пропахивают море просто супет. Был на экскурсиях Тринедад на 3 дня и Гавана все просто супер советую вам эти экскурсии непожилеете ,в Гавану обязательно съездить если вы были на Кубе и не побывали в Гаване значит вы небыли на Кубе . Гавана меня поразила больше всего

И в конце хочу сказать кокойбы у вас небыл номер главное это настрой с которым вы едите )) Кубинцы очень улыбчивые и добрае люди если вы хоть немного улыбнетесь в ответ получите 100 улыбок . Конечно расфуфыренным фифам, которые привыкли к европейским сервисам этот отель неподайдет однозначно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.04.13 20:01 (1 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв