АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 14 / 17
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 16697
Фото: 44
467
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Scandic Continental (отель был переименован 01.07.13)
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью соответстует отзывам и информации на сайте

Путешествовали с двумя детьми. Останавливались в отеле на 1 ночь по пути в круиз и на 2 ночи на обратном пути. Номера были практически одинаковые, этажи разные. Оба раза давали достаточно просторный однокомнатный номер, где стояли 2 двуспальные кровати и одно кресло с одной стены и телевизор на столешнице вдоль другой стены. Взрослые на одной кровати, дети на другой. Детям при заселении на ресепешин дали какие-то игрушечки-сувенирчики на финском.Заселили кстати быстро, раньше заявленного часа.

Завтрак был очень вкусный и разнообразный, особенно блины понравились. Выбор отличный для неизбалованных, я так и не успела все попробовать.

Холл и этажи отеля красивые, но видно что старенький отельчик. Возле ресторана на первом этаже есть детский уголок, но за детьми никто не смотрит. На первом этаже есть сувенирный магазин, можно так же купить чай и кофе.

Нам нужна была машина в аренду, сначала пошли в Сикст (в соседнем доме, по правую сторону от выхода), потом в местный финский прокат (слева от выхода в соседнем отеле), там в 2 раза дешевле.

Машину оставляли прямо в отеле, в гараже. Гараж большой, проблем с парковкой нет. Первый раз долго бегали по узеньким винтовым лесенкам, пока не нашли нормальную дорогу в отель.

Вылет у нас был поздний, так что отдали ключ от номера, а багаж оставили в камере хранения до самого вечера. Потом забрали и уехали на автобусе в аэропорт, остановка через дорогу.

В целом, все очень удобно, лаконично, функционально.

Фото туриста отеля

Отель

холл

Добавлено 06.04.13 21:27 (1 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KaterinkaZ (11)