АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5860
Фото: 3
Отдыхала Парой в
марте 2013
21.03.13 - 28.03.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никудышний отель

Здравствуйте. Останавливались в этом отеле с мужем с 21 по 28 марта 2013г. Сразу скажу-мы не привереды и в Праге не в первый раз.

Размещение- от Вацлавки( музея)- 15 мин. средним шагом, от метро Павлова- 7 мин. средним шагом, от главного вокзала- 20 мин.средним шагом. Это все достоинства,больше нет.А все потому, что:

- заявленный вай-фай работает только на первом-втором этаже (из почти восьми дней пребывания глубоким вечером он работал только 6 вечеров),внизу интернет бесплатен только первый 10 минут;

-за время пребывания ни разу не меняли ни белье,ни полотенца ( дома конечно тоже не меняем каждый день,но нечего тогда заявлять об обслуживании);

-в те редкие моменты,когда поздно вечером мы добредали до отеля,невозможно было элементарно без проблем умыться и почистить зубы- раковина засорена.Починили с третьего !!!! замечания через менеджера отеля :)))

-в душе плохой напор воды и плохо регулируемый! некуда поставить шампунь-никаких полок;

-на завтраке слева направо стоит: кофемашина,бак с разбодяженым кофе,разовое сливочное масло,разовый мед,порционный упакованный плавленный сыр,графин с молоком,емкость с соком типа Юпи,поднос с сыром и нарезкой,подогреваемая емкость для горячего(была за неделю фасоль с рублеными сосисками,картошка с рублеными сосисками,зеленая фасоль с рублеными сосисками,макароны (разные :)) с рублеными сосисками), сухие завтраки, кекс нарезанный, чаша с несладким йогуртом и рядом чаша с консервированными фруктами,ну и отдельно хлеб(роглики,серый) За неделю ни одного яйца ни в каком виде! :))

-За восемь дней ни разу не положили заявленный чай-кофе-сахар!!! Вообще чудеса!!!

Мы,конечно,любим Прагу и не за бытовухой приезжаем,но мелочи для туристов тоже важны. Так что в следующий раз- в другой,проверенный отель.

Добавлено 06.04.13 22:46 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 08.10.13

Всегда было интересно спросить,а зачем вам отдыхая в какой то стране ,WI-FI ? Спустились разок на ресепшн,написали родственникам что добрались и о том что с вами все впорядке и все. Я вижу это так, но зачем он вам в номере и каждый день я не понимаю

21:35 22.10.13

а может тогда подскажите проверенный отель?

12:12 05.11.13

посмотрите отель MUCHA (Pr.1)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)