АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
28.12.12 - 20.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую. Лучше многих отлей 4звезд!

Отдыхала на НГ 2013. 20ть дней прожила в гостинице. Хорошая трешка. Раньше был 4 звезды.

Анимация отличная - веселые вечерние представления. Питание - особенно отличные завтраки и ужины. Если учесть что во всем тунисе питание однообразное, то в этом отеле оно интереснее чем в других гостиницах. я была в тунисе минимум в 10ти отелях. и в 4х звездах и в 5звездах и в 3х звездах.

Минусы - рядом знаменитая дискотека клуб Платинум Металлика, ее немного (подчеркну немного) слышно если ваш номер выходит на парадный выход.НО для молодых людей, это не проблема, т.к. кто приезжает на отдых спать? утром на пляже выспитесь, ходите в клуб, тусите по ночному тунису, ходите в бары и веселитесь. мы всегда в номер приходили около четырех утра, диско в это время уже заканчивается. Если ваши окна выходят на бассейн - во двор отеля, то проблем не будет со слышимостью дискотеки.

Уборка - оставляйте уборщицам немного чаевых и ваш номер будет вылезан ИДЕАЛЬНО!!! сделают цветы и лебедей из полотенец. у нас номер убирали ОЧЕНЬ хорошо. наводили реально порядок в номере.

Ванная, туалет - все чистое! полотенца и белье меняли регулярно. Да, иногда уборщицы по утрам заходили даже когда вы в номере спите - но только чтобы закинуть чистые полотенца, они всегда дождутся когда вы уйдете с номера на пляж и начнут убирать комнату. (если повесите табличку "не беспокоить" к вам никто не зайдет)

стены отеля не слишком толстые, слышно как разговаривают в коридоре, и если шумят в соседних номерах НО точно также все слышно бывает и в отелях 5ти звезд.

Кормили хорошо, проблемы которые возникали в номере быстро решали по первому обращению на ресепшн или к уборщице. Мы сломали толчок и душ - нам все быстро починили.

Этот отель любят богатенькие местные - они приезжают здесь отметить праздники, отель в любимчиках у европейцев.

Если вы поедете в Тунис, чтобы повеселиться, чтобы отдохнуть - то я рекомендую именно этот бюджетный вариант. я бы еще туда поехала)

Кстати, многие отдыхают тут с детьми. тунисцы любят детей, аниматоры уделяют им много вниманя, дети не заскучают. Хорошая территория отеля, отличный бассейн как на улице так и в самом отеле.

недалеко от отеля лунапарк (ханнибал парк, порт кантау с поющим фонтаном) есть где погулять и провести время.

Что касаемо насекомых в номерах - ребята это Африканский континент, этих тварей везде можно встретить в любом помещении НО отмечу что в этой гостинице я ни разу не видела ни одного насекомого, а вот недавно отдыхала в отеле 4+ и там в номере я встретила непонятного насекомого. ну и что - взяла тапок да и убила. я приезжаю отдыхать, а не чтобы портить себе отдых из-за глупостей.

Общайтесь с персоналом отеля вежливо - и они сделают все для вашего комфортного отдыха.

Отдыхайте и не думайте о мелочах. Удачного отпуска всем!

P.S. сейчас этот отель бронируют многие турфирмы. вообще в тунис я рекомендую ездить - библиоглобусом, экспресс туром, парадайс сервисом, пегасом, невой.

на НГ я ездила Южым Крестом, так получилось( осталась недовольна ими (до этого ездила теми кого написала выше - все было отлично), Южный крест не проплатили наше питание, точнее не проплатили напитки напитки и были проблемы, которые решить не удалось. мы покупали питание с напитками, а в гостинице нам сказали что напитки нам турфирма не оформила, т.е. деньги себе забрали, по приезду домой я написала претензию, чтобы возместили деньги на напитки которые мы покупали, у нас же был договор в котором прописано питанию плюс напитки, но претензию не удовлетворили, Южный крест сказали что раз мы не собирали чеки за покупаемые напитки то по претензии отказано (вот если бы я знала что надо чеки собирать - я бы со всех столов их собрала =) ну вообщем, вы будете знать что чеки - собирайте)

Добавлено 08.04.13 12:56 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 05.05.16

Очень печально,но это самый свежий отзыв. 2013 год! А что там сейчас в мае 2016-го? Почему такой провал, три года там что война была, Мамай прошел? Кто знает, может есть свежая информация?

13:54 05.05.16

Только вчера вернулись с Туниса. Отдыхали правда не в этом отеле, но если бы знала что в этом районе есть отель, то поехала бы не раздумывая. Мы туда ездили гулять, очень понравилось!

19:41 08.05.16

Ответы на некоторые вопросы. Потом отзыв будет.
У меня часы Касио с термометром. Не врут, точность до 0,5 гр.С. Вода была 21-22 гр. Купались, точнее кунались, немного плавали. Пляж - фигня, там ещё вдобавок и строительные работы идут. Матрас - 1 динар. Можно и без него на голом лежаке на своем полотенце. Но лучше заплатить, если на целый день. Квитанцию даже дадут.
Утром на завтраке входят все напитки. Только на ужине нет напитков вообще. Надо их просто заказывать у официантов за отдельную плату, если только хотите. Проносить свои запрещено. Бутылка пива 0,3 литра при заказе обойдётся в 4 DN (динар). Это примерно 130 руб. В магазине Дженераль в 5-10 минутах от отеля - 1,5-2 DN (1 динар=33...34 руб. или 0,5$). Wi-Fi бесплатный на ресепшене 1 или 2 точки определяются. Сигнал слабый. Один роутер вы можете даже увидеть где-то на дверями ресторана и выхода к бассейну. Когда ( особенно вечером) собирается толпа отдыхающих, то тормозит ужасно. Но вайберу общались неплохо, даже по видео. Звонили. Когда уже уезжали, то заехали в др отель. Там не выходя из автобуса ловили мощный бесплатный вайфай.
В целом отель не оправдывает свой рейтинг. Ровно год назад были в 4* в Египте. Тот отель (есть в моем обзоре) тогда бы потянул на шестёрку :) . Это уже третья поездка в Тунис (два раза Хаммамет), до этого все отели были лучше (Мариллия 4* и Хауда Хаммамет (вроде) 4*. Ужины вообще-то хорошие. Мороженное 4 вида, клубника, персики - ежевечерне. Недостатки в номере устраняют быстро. Но мы приезж

19:06 14.05.16

Отель не катерии "все включено". Алкоголь на ужине и в баре. Оплачивается отдельно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв