АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2012
12.06.12 - 19.06.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Грецию мы ехали впервые, поэтому решили выбрать сразу...

В Грецию мы ехали впервые, поэтому решили выбрать сразу что-то романтичное, производящее впечатление. Остановились на Родосе, а отель выбрали при помощи турагента, можно сказать, случайно. Эта случайность оказалась счастливой.

Конечно, есть определенные нюансы, которые, впрочем, не испортили впечатления.

Мы жили в одноэтажном бунгало, балкон выходил на дорогу, поэтому, пока не включили кондиционер (его включают централизованно), при открытом балконе было шумновато. Номер стандартный, мебель не новая, но достаточно чисто, убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день. В первый же день на рецепшене попросили сушку для белья - все сразу принесли. Хотя если ветрено, то ее опрокидывает.

Очень понравилось расположение отеля - все рядом, проблем с передвижением никаких. Причем мы ехали с твердым намерением взять машину напрокат, но потом не стали этого делать и ничуть не пожалели, потому что общественный транспорт просто на высоте. Не брали также и экскурсии, хотя отельные гиды старательно их навязывали.

Город Родос исходили вдоль и поперек - все очень доступно и интересно. В городе есть информационный центр, где можно взять карту на русском языке и самостоятельно проложить любые маршруты. Очень впечатлила поездка в Линдос. Мы самостоятельно поднялись на акрополь, пожалев осликов. Виды с высоты просто изумительные! Искупавшись в бухте, назад мы отправились морским путем. Маленький красный теплоходик идет до Родоса, делая остановки у крупных отелей, в том числе и у Блю стара.

Персонал приветливый, все здороваются, улыбаются.

В соседнем отеле есть много магазинчиков. Мы в первый день выбрались в Фалираки, но потом поняли, что это было напрасно - все есть рядом, цены приятные, много скидок. Так что сувениры можно купить не отходя далеко от отеля.

Добавлено 08.04.13 16:08 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:11 04.05.13

Здравствуйте . Собираемся посетить этот отель -у меня вопрос по поводу лежаков и зонтов на пляже - платные или нет? Спасибо.

15:51 17.06.13

Инесса, подскажите а рядом с отелем или на расстояния 1-2 километров есть церковь или часовня? Спасибо

16:16 03.07.13

Отвечу вместо автора. Плюс многих отелей на Родосе, и в Фалираки особенно, в том, что их зеленая территория выходит к пляжу. А по скольку отдыхающие в Блю Стар пользуются благами 4* Блю Си, то могут совершенно спокойно располагаться на шезлонгах на отличной зеленой лужайке под кронами деревьев в 100 метрах от моря. На самом пляже тоже есть зонтики и лежаки, но платно. Мы устраивались у бассейнов под деревьями и купаться в море ходили, что в общем не напряжно и комфортно.
Второй вопрос: прямо за отелем на холме есть не большая часовня со смотровой площадкой. Вид оттуда супер!! Но идти туда по серпантину с пол часа примерно.

08:18 13.08.13

Что бы добраться до церкви можно воспользоваться микроавтобусом от отеля (от поднимает своих туристов в гору в отель) бесплатно, скажите, что, в церковь.А обратно пешочком с горы, через минизоопарк

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв