АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 230
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
марте 2013
22.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо

Если вы часто отдыхаете по миру, то этот отель произведет на вас хорошее впечатление. Он старенький, судя по мебели и постройке, но чистенький. Сразу оговорюсь, в нем отдыхают большенство русских туристов, а гдк русские, там свинарник. И это заслуга только наших. В номере ежедневная уборка, смена полотенец. Чаевых ни каких не надо!!! Все делают на совесть. При заезде берут депозит 50 долларов, на случай если вы что-то разгромите. В номере холодильник, тв - 4 русских канала шкаф. На ресепшене бесплатный сейф. У нас из номера ни чего не пропадало, всегда чисто. Персонал приветливый, быстро запоминают в каком ты номере живешь, при входе в отель без вопросов сразу дают ключ. Утром завтраки с 7 до 10. Однообразные, но голодным не будешь (супчик, рис, жареные яйца, сосиски, фрукты, чай, кофе, джемы, масло). Территории практически нет. корпус и бассейн. В бассейн для очистки воды добавляют реагенты, может измениться цвет волос, если вы крашенные, но об этом весит предупреждение. Полотенца на ресепшене, В каждом номере кондиционер, хоть и старенький, но работает отменно. Персонал понимает русскую речь, главное не хамить. Уезжали на экскурсию утром, разбудили, предложили завтраки с собой. Претензий по отелю нет ни каких. Отель нужен только для того чтобы переночевать.

Достоинства: Он находится в начале "русской" улочки, напротив магазин "фэмэли маркет"- круглосуточно и дешево. Вниз по улочке, по дороге к отелю Паттая парк множество магазинов, ресторанов, аптек, развалов. Примечательно то, что цены гораздо ниже чем в центре Паттайи. Практически везде на этой улице говорят по русски. Обменники работают до 9 вечера, курс выгодный.

Пляж. он находиться за отелем "Паттайя Парк"- самое высокое здание, на 56 этаже ресторан типа 7-е небо. Хороший песочек. Если нужны шезлонги чуть левее- платные. Море чистое, Но чише на островах.

Экскурсии. Брали одну у тур оператора- Банког, королевский дворец, потому что там гид другой- таец, остальные брали на улице. Не пожалели, везде гиды славянские парни, грамотные и внимательные. В целом отдых замечательный, советую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.04.13 09:43 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 12.04.13

#Если вы часто отдыхаете по миру, то этот отель произведет на вас хорошее впечатление.#

Какое милое заблуждение ))

Хотя бы по тому ,что вы не обозначили стоимость за которую купили отель.
Согласитесь , "хорошее впечатление" за 20 уе и за 2000 - есть две большие разницы ...

В остальном всё сущая правда - и про русскую улицу и туры и пляж и завтраки ))

10:45 15.04.13

может и заблуждение, согласен. стоимость отеля у нас была 25 000 руб. с носа

14:05 30.05.13

Когда я отдыхал ( в 2009 году), номер стоил 700 бат( рублей) в сутки, согласитесь, что в наших "сочах", такой номер за такие деньги вы не найдете. Так, что на все как говорится соотношение "цены- качества", а заплатить 3 копейки и ждать, что вас будут обслуживать как в каком нибудь Сусеси лакшери резот, извините наивно.

16:50 30.05.13

Илья, сполне с Вами согласен.

18:08 09.10.13

А завтраки там все таки ужасные. И столы в ресторане не прибирают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)