АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 1
Читательский охват: 13838
Фото: 12
341
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле уже давно, но впечатлениями все равно...

Были в этом отеле уже давно, но впечатлениями все равно решила поделиться, вдруг кому пригодится мой отзыв.

В отеле останавливались на 2 ночи, были в туре по Финляндии-Швеции, нам предложили на выбор поселиться в каком-то отеле в центре Стокгольма или в Кунгенс Курве на окраине, выбрали второе - все-таки подешевле, да и номер нужен был только переночевать.

Заселили нас быстро, сопровождающий гид во всем разобрался сам, номер нам достался на 3 этаже. В комнате стоял ужасный запах табака, причем не такой, который можно было при желании проветрить, а затхлый...будто стены им уже пропитались.

Мебель допотопная, окно у нас было наполовину сломанным, в соседнем номере не открывалась дверь входная вовсе, люди промучались час с замком, после чего, спустившись к администратору, получили другой номер без лишних вопросов.

Из того что понравилось - большая ванная комната (душ правда подтекал немного), белоснежное благоухающее постельное белье. А больше нам и не надо было ничего. Еще бассейн был на территории, но испробовать не удалось - купальников с собой не было.

На завтрак пришли в 7 утра и, как говорится, получили остатки былой роскоши...все что повкусней видимо еще раньше разобрали, довольствовались какими-то бутербродами и яичницей с кофе.

Рядом с отелем в пяти минутах ходьбы ИКЕА и продуктовый супермаркет, ради интереса заглянули туда, ибо больше вообще нечем было заняться.

Проблемы с транспортом нас не касались, ибо привозил и забирал свой автобус. Но показалось, что ближайшее метро довольно далеко...

Добавлено 09.04.13 17:58 (1 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Asti (23)