АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1955
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Как я провела лето" ;-)

Доброго времени суток! Нашла все-таки время написать небольшой отзыв об отеле, тк сама в них очень нуждалась перед поездкой))) Впервые отдыхали в отеле 3*, но остались очень довольны. Огромный двухкомнатный номер с кухней, что очень удобно, если вы все-таки решились взять с собой детей, что я не рекомендую! Страна очень своеобразная, со своими понятиями о чистоте, да и кормить их там, собственно говоря, нечем! Сам по себе отель довольно чистый, зеленый, ухоженный, номера достойные. У нас был номер Н1-на 1 этаже, прям у бассейна. Просите Н1 или Н2 , у них очень удобное расположение. Есть и номера в двух уровнях. Все наши соотечественники, отдыхающие в этом отеле, остались довольны, плохих отзывов мы не слышали. До моря идти минут 10-это единственный минус, который мы отметили. Обязательно берите с собой фонарики, темнеет рано, они вам пригодятся. Не читайте страсти про кобр на территории отеля, никого там нет, все тихо и спокойно. И за территорией мы таковых не встречали. Ах да...завтраки...они абсолютно одинаковые были все 10 дней: омлет, яичница, тосты, масло, джем, хлопья, бананы, сок, чай, кофе. Но это не страшно, поверьте! Все зависит от настроения, с которым вы летите на отдых! Питались в шейках, на пляже и в Колве, там есть неплохое кафе с европейской кухней, кажется, "Портофино". Если кушаете в шейках, не присматривайтесь особо и не заглядывайте в кухню, можно остаться голодными. ))))))))) Я вообще брезгливая, но я отдыхала и ни о чем не думала! Отдых удался. Вообще, южный ГОА - это тихое место, романтичное, подходит для отдыха с молодым человеком, мужем, обстановка располагает), Для семейного отдыха, короче говоря. Если хотите шума и веселья, то это только Северный. Особо хочу отметить пляжи... Довольно чистые, немноголюдные, нет индусов, только по выходным, но они абсолютно безвредные, не пристают, не мешают, а вот на северном все с точностью до наоборот. Многие не любят северный именно по той причине, что там полно местных, которые пристают, без конца предлагают что-то купить.

Ездили на экскурсии на Шиву (с таксистом Ману, работающего от отеля) за 50$ с человека и на "слоны, водопады, специи, храмы" (от Пегаса) за 110$. Купаясь на слонах, не забудьте загадать желание, когда слон будет Вас поливать водой из хобота и при купании на водопадах, О ЧЕМ ГИД НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, мы узнали об этом уже в отеле, когда делились впечатлениями с соседями. С Ману понравилось больше))) Приехали на Шиву, там полно гидов русскоговорящих, мы пристроились к группе и остались довольны, к тому же, на машине ехали, не в автобусе. На обратном пути заехали на пляж Палодем и на рынок за чаями (ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ)!!!!!

Обязательно купите местную косметику в аптеках Колвы, там прекрасные крема, кокосовое масло (это что-то необыкновенное, использую каждый день, кожа бархатная и аромат потрясающий), шампуни, черную зубную пасту. Есть прекрасный крем от ожогов, стоит всего 35 рупий, широкого спектра действия, в синей прямоугольной коробочке, они подскажут.

Нам очень понравилась Индия! Пишите, постараюсь ответить более подробно!

Добавлено 09.04.13 21:55 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 13.05.13

Виктория, если Вы не видели змей, это не значит что их там нет... На берегу я их видела сама (фото выложено в моем отзыве), в этом отеле во время нашего отдыха отдыхающие кобру видели не однократно... Даже наличие шариков от змей в ванной комнате каждого номера с сильным отпугивающим запахом тоже не случайно... На рынке эти шарике в Кольве и Маргао продаются везде... Да и самая высокая смертность в мире от укусов змей в Индии,причем второй показатель - юг Австралии в количественном показателе укусов уступает в десятки раз... в Индии змеи даже в городах... а отель находится в деревушке на юге ГОА, окруженной рисовыми полями, там их просто не может не быть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)