АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 4
Читательский охват: 17456
Фото: 40
Отдыхала Парой в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель потрясающий!

Отель просто потрясающий. Оставил неизгладимое впечатление. Есть свои минусы, но главное - это преимущества. Обо всем по порядку:

Пляжи – очень красивые, нет никаких волнорезов, все просто отлично, фотографии получились захватывающие. Пляж у номеров Sunrise villas немного лучше, чем у Sunset villas. Хотя последние стоят дороже. Напротив Sunrise villas можно немного посноркать.

Каждые 10 минут ходит бесплатная лодка до соседнего отеля Anantara Veli(250 метров от Anantara Dhigu), где можно также плавать, сноркать, ходить в рестораны.

Обслуживание и отношение к постояльцам – самое лучшее. Любую Вашу прихоть исполняют в ту же минуту. За отдельную плату можно переселиться в находящийся неподалеку люксовый Naladhu Maldives, предварительно осмотрев его с представителем отеля.

Во всем чувствуется, что это люксовый отель, а не простая пятерка. Номер убирают несколько раз в день, бесплатные фрукты в номере.

Можно взять каяку и сплавать до маленького острова для пикников, который находиться примерно после water villas.

Снорк просто отличный у пристани отеля Anantara Veli. Как раз где проезжает лодка недалеко у водных бунгал, такой снорк мало где встретишь, даже если вы поедите на выездной ничего подобного не увидите.

В качестве незначительного минуса могу отметить старенькие виллы. Они достаточно просторные и выполнены в традиционном стиле, но уже не помешает небольшая реновация.

Побольше бы таких отелей!!!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Карта отеля

Добавлено 10.04.13 08:28 (1 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 24.04.13

Марина, когда отдыхали, были ли случаи заражения лихорадкой Денге на острове? много ли комаров? Планирую отдых с ребенком, буду благодарна если ответите.

11:51 25.04.13

Не слышала о случаях заражения лихорадкой Денге на Мальдивах. В отеле Anantara Dhigu Maldives 5* и Shangri-La Villingili Resort & Spa 5* делают ежедневную обработку от насекомых. Поэтому комаров и мошек практически нет. Насколько я понимаю, такая обработка производится чуть ли не в каждом отеле.

11:01 30.04.13

Здравствуйте, Ольга!

Нет, на нашем острове никогда не было случаев заражения лихорадкой Денге, и на соседних островах тоже.

Комаров не много, поскольку раз в день в 16:30 мы проводим специальную обработку (в дождливый день даже два раза), кроме того в каждом номере к вашим услугам электрический фумигатор, чтобы обеспечить полную защиту от насекомых.

Отдых с детьми у нас всегда проходит прекрасно, Anantara Dhigu - один из самых популярных наших отелей для семейного отдыха! С нетерпением ждем Вас!

С уважением, Виктория

08:01 06.08.13

В ноябре еду отдыхать в Anantara Dhigu Maldives 5* вилла на пляже на закат. Не подскажите сколько ориентировочно может составить доплата, чтобы переселиться на пляжную виллу Naladhu Maldives (1-2 ночи)?

14:18 26.05.14

никаких насекомых не наблюдали, там постоянно обрабатывают специальным газом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MarinaVITATOUR (13)