АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5613
Фото: 0
585
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы ездили в этот отель в сентябре 2012 года с молодым...

Мы ездили в этот отель в сентябре 2012 года с молодым человеком.

Могу сказать, что выбирали из того, что могли себе позволить, поэтому цены на него показались привлекательными. Но после того, как отдали на ресепшен почти 120 евро за холодильник, кондиционер и сейф, предвкушали, что будет дальше.

Плюсы:

Персонал очень дружелюбный.

Кормят отлично, блюда разнообразные, мы были очень довольны, хотя ужинали в самом отеле не каждый день.

Убираются хорошо, номера чистенькие.

Миленький балкончик, на котором вдвоем (или даже втроем) вполне комфортно можно разместиться.

Минусы:

Невероятная слышимость в отеле. Под дверями щели размером с ладонь и эхо в номере, как в пещере, благодаря этому, ты можешь буквально присоединиться к беседе в соседнем номере или коридоре.

Нам достался номер с отломанной сушкой на балконе, но менять его не стали, т.к. он был угловой и при такой волшебной слышимости оказаться между двух номеров было бы не очень приятно.

Опережая вопросы, фото номеров, конечно, видели, но... Слив работал плоховато, поэтому дырка в полу ванной, в которую должна уходить вода, не спасала. В ванной все время вода, стремящаяся протиснуться в коридор.

В принципе, основной ошибкой было выбрать такое тусовое место, т.к. отель расположен далеко от улицы с барами и пьяной английской молодежью, но все эти ребята жили у нас в отеле, поэтому в 5 утра, когда они упитые и укуренные возвращаются домой, многие постояльцы отеля готовы их встретить автоматной очередью))

В целом, впечатления от самой поездки очень положительные, жаль, что отель в эту копилку внес так мало. Вряд ли порекомендую его кому-то еще, если есть возможность, выбирайте отели с более комфортной шумоизоляцией... или берите беруши) Хотя, если бы мы были тусовщиками, возможно, это бы не стало проблемой... в общем, каждый решает для себя.

п.с. сама терпеть не могу отзывы, которые пышат негативом, но захотелось написать, потому что этот отель даже по соотношению цена/качество совершенно не проходит, сорри.

Добавлено 10.04.13 13:10 (2 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastasya-899 (4)