АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
15.07.11 - 22.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой вдвоем в Париже, очень долго выбирали...

Отдыхали с супругой вдвоем в Париже, очень долго выбирали отель, остановились на Regina. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Очень хороший отель, чистый, опрятный. На ресепшене работает русская девушка, поэтому с взаимопониманием проблем не возникло (правда они работают посменно). Номер попался с видом на Башню - это супер № 611! Номер действительно небольшой, но очень уютный и опрятный. К сожалению, в ту неделю, когда мы там были погода была прохладной, и в номере было прохладно, а он не отапливается летом.

Отдельно хотелось бы веделить еду: завтраки просто шикарные, это вам не континентальный завтрак, а полноценный со множеством видов сыров, мяса, выпечки, фруктов и т.д. До 3 дня вообще есть не хотелось. При отеле есть отличный ресторан, несмотря на то, что меню особо не менялось, еда была отличная. Обслуживание на высоте, официант очень любезный и внимательный. Советую попробовать луковый суп, особенно кто ни разу его не ел и не хочет испортить впечатление. В этом ресторане его готовят отлично! Там же есть отличный Бар, где можно отдохнуть в мягких креслах с бокалом чего-нибудь. Советую попробовать розовое вино Минути.

Месторасположение тоже очень удачное. Из окна виден сад Тюльри и Лувр. До Елисейских полей 10 минут пешком. В общем находится в центре Парижа.

Минусы: если можно их таковыми назвать, то это заселение - мы приехали утром около 11, а заселили нас только в обед, но это особенности любого отеля в Париже. При заселении с нас попросили залог в размере 100Евро за каждый день проживания (потом возвращают), но мы смогли уговорить их и дали только за три дня.

В целом впечатление отличное от отеля!

Добавлено 10.04.13 18:53 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв