АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2544
Фото: 13

Бронзовый статус

2 438
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пришло и мое время вставить свои 5 копеек об этом отеле, тем...

Пришло и мое время вставить свои 5 копеек об этом отеле, тем более что мы входили в число тех тринадцати человек, о которых сообщалось в предыдущем отзыве))

Начну с того, что ждать ключи по приезду на лобби совсем не напряжно, там вполне комфортно, прохладно, можно попить кофе. Кстати там не ключи , а карточки которыми ты открываешь не только дверь номера , но и вызываешь лифт. Карточки постоянно размагничивались. Нужно подойти на рецепшн и сказать : " Ноу овпен" и проблема будет решена, при вас все замагнитят ) обратно. Номера просторные чистые, на кровати куча подушек, не знали куда их девать. Позорный кофе в пакетиках, сахар тоже в пакетиках, чай Липтон в пакетиках же. Девушки с длинными волосами, не надейтесь на тот шампунь , который предоставляет отель- это смешно, все строго для гномов. С собой ничего не тащите , все купите там. Цены, как у нас, так же как и у нас где то дешевле, где то дороже , где то совсем дорого. С питанием та же история. В кафешках и ресторанах тоже ценник от нас особо не разнится, единственное что порции эдак раз в 5 больше. Обслуживание очень хорошее. В самом отеле завтраки не плохие, меня и мою все устраивало сполна, убивают люди жалующиеся на то, что завтрак там скудный!!! Товарищи!!! Вы дома наверное красную икру намазываете на черную??!!))) Тогда таки да- этот отель с его питанием не для вас. Готовить в номерах можно и приходилось даже , куда деваться? Но меня как и всякую нормальную женщину не устраивает отдых с готовкой. Мы и едем не только поглазеть, покупаться, но и от готовки - уборки отдохнуть. Так что этот пунктик мне даже очень омрачил пребывание в Эмиратах!((

Насчет уборки не волнуйтесь, бой убирает , следом за ним заходит менеджер с салфеткой в руках и проверяет на наличие пыли , даже посуду за нами мыли. Насчет чаевых скажу так- мы лично оставляли 5 дирхам за уборку, и 5- 10 дирхам за такси. Таксисту давать обязательно - у них так принято.В кафе и ресторанчиках абсолютно как везде- 10 % от счета.

Да!! Не заказывайте такси в отеле , заплатите ровно вдвое дороже, пройдите лучше за угол отеля, на дорогу, там такси курсируют с завидной регулярностью- сплошь и рядом бежевые камри.

В бесплатный автобус, который возит на бесплатный же пляж я так и не попала, там это целая проблема, обидно(

Ходили, вернее ездили на такси на пляж Джумейра овпен бич, там близко кстати зоопарк, сходите с детьми, не пожалеете, там есть аравийский волк, который уже последний на земле! Вот так вот!Но если смотреть зоопарк, который принесет кучу впечатлений, то стоит поехать в Аль- Айн- родину шейха Заида. Он огромен, животные под открытым небом на открытых площадках, можно даже покормить жирафиков! Такая прелесть!!

Про экскурсии- дороговато, можно очень неплохо и много посмотреть самим, например : метро- купите билеты в Голд класс - это первый вагон, хотя билеты там никто не проверяет, мы как то не рискнули обманывать. Бурдж Калифа- билеты заказывайте заранее на их официальном сайте, получится тогда недорого, расплачиваться можно картой.Фонтаны абсолютно бесплатно, ходить можно каждый день, начало в восемь вечера и новая композиция каждые 30 минут. Посетить обязательно! Аквариум в Дубай молле недорого, мало того в стоимость входит еще и посещение небольшого зоопарка с пингвинами и прочей живностью.Очень понравилось, ходили несколько раз, там же в Дубай молле есть Канди лишиц- на 300 кв.м.- сладости со всего мира, поющее шоколадное дерево и т д .Там же фонтаны с падающими серебряными человечками, ледовый корт, получите массу удовольствий.Надеюсь мой отзыв будет полезен тем , кто с детьми и не только.В общем отель рекомендую и Дубай тоже ! Всем удачи!!

Фото туриста отеля

Для детей

Обед в зоопарке)

Фото туриста отеля

Для детей

Аквариум в Дубай Молле

Фото туриста отеля

Отель

один русский канал)

Фото туриста отеля

Отель

Удобная кровать

Фото туриста отеля

Отель

В номере телефон

Добавлено 11.04.13 15:22 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vinnica (2)