АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
587
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
14.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось, собираюсь поехать еще раз!

Прекрасная природа, вкусная еда и отзывчивый персонал!

Номера. Номера небольшие. но я уже была до этого в Италии, в отелях разных городов, поэтому к этому была готова) Мы отдыхали с мамой и дочкой, поэтому брали двухкомнатный номер. Вторая комната, конечно, больше напоминает прихожую), но в целом разместились неплохо. Кондиционеры работают хорошо, есть удобный балкон со столиком и стульями, жалюзи для защиты от солнца) Телевизором не пользовались) На территории отеля бесплатный wi-fi, так что связь с миром вполне доступна)

Питание. Все, конечно, очень субъективно, и на вкус и цвет товарищей нет, но, честно говоря, некоторые отзывы про тухлые помидоры (может, имелись в виду вяленые?))) и несвежую колбасу просто шокировали! ВСЕ СВЕЖЕЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Брали полный пансион. Завтрак - шведский стол: колбаса, сыры (вкуснейшие), омлет, много свежего хлеба и разной сладкой выпечки. Обед и ужин по меню, первое и второе - выбор большой, все очень вкусное - одновременно простое - не тяжелое для желудка - и изысканное, бывают интересные блюда именно области Фриули-Венеция-Джулия (как, например, фрико фриулиано), овеянные легендами))). Закуски за обедом и ужином - свободный выбор со шведского стола, десерты можно выбрать самостоятельно за десертным столиком, потом их подает официант.

Персонал и обслуживание. Все очень приветливые, улыбчивые и отзывчивые. Убирались нормально, перед сном приносили конфетки для дочки) Очень запомнился один случай: мы уезжали на целый день на экскурсию, возвращение планировалось на 11 часов вечера, в этом случае с собой дают "сухой паек". Я спросила накануне на ресепшене, нельзя ли будет поужинать в ресторане после 11, потому что беспокоилась, что дочка может захотеть есть. Мне ответили, что это сложно, потому что ресторан и кухня будут уже закрыты. Я сказала "ok, no problem", а вечером, когды мы, усталые, вернулись в отель, уже даже без мыслей об ужине, мы обнаружили в номере прекрасно сервированный ужин, с напитками и холодными закусками! Было очень приятно и вкусно)))

Территория отеля и природа. Вокруг сосны, очень зелено, море в 5 минутах ходьбы от отеля, через дорогу. Пляж песчаный, море мелкое, что для меня прекрасно, так как я не плаваю, к сожалению) На территории есть бассейн, но туда мы так и не зашли, хватало моря)) Ни на детской площадке, ни в детской комнате не были, либо ходили на море, либо, когда погода была не очень хорошей для моря, прогуливались до прекрасного зеленого парка, посвященного Хемингуэю, с детскими площадками) На автобусе можно доехать до очень уютного и интересного зоопарка.

Рекомендую!

Добавлено 12.04.13 22:44 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв