АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
05.09.12 - 14.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Находились там вдвоем с мужем из Питера с 5 по 14 сентября...

Находились там вдвоем с мужем из Питера с 5 по 14 сентября 2012 года.В общем и целом впечатление самое приятное.Прибыли в отель около 9 утра.От аэропорта добирались мин. 20,это при том,что перед нами было еще два отеля.Кстати,сразу хочу сказать,что самолеты не беспокоили,не смотря на близость аэропорта.Заселение с 14.00,так,что пришлось ждать,т.к. отель был битком.Переоделись в туалете,взяли полотенца,оплатили лежаки на пляже и провалялись там,купаясь и загорая.

Номера: все есть,приятно оформленные,ванная,сейф,удобная кровать,панель на стене(правда настроить русский канал так и не получилось и не только у нас),терасса увитая цветами,боковой вид на море-это почти во всех номерах.Уборка на уровне в удобное для вас время.Иногда в номере удавался вай-фай,а так в основном на рецепшене.Моб. связь тоже,переодически тормозила и исчезала,но для островной Греции это нормально.

Питание: Полное ощущение домашней еды.Разнообразно,вкусно.Мы брали "все включено" и не пожалели,т.к таверн поблизости немного.Единственнный минус-мало фруктов.Они там,судя по всему,привозные,так что разницы с Питером вы не почуствуете.Бар на пляже-это напитки,в т.ч. алкогольные и тосты с ветчиной и сыром.Воду выдают в любом количестве в пол-литровых бутылках.Это очень удобно.Не надо бегать со стаканчиками.

Пляж: Длина примерно 1 км.,вполне ухоженнный.Прямо у отеля лежаки 6 евро за пару и зонт,чуть правее 5.Вход в море-мелководье,когда штормит,можно купаться без проблем.Местами на входе идет полоса камней,довольно таки острых,но это буквально несколько шагов-потом песок.Можно найти место для входа,где их почти нет.Это чуть правее от отеля.В самом конце пляжа,где скалы начинаются очень красивые рыбки.Любоваться на них можно и без маски и так все видно.

Местоположение: Все недалеко.Рядом с отелем находятся два магазинчика.Если пройти вперед,т.е. спиной к морю,то начинается торговая улица,где есть буквально все,хотя шопинг в Греции лично для меня не актуален,ерундовые сувениры и китайское барахло сомнительного качества по высоченным ценам.Единственное,что стоит прикупить-это оливковое масло и мед,А вот пункта проката авто я так и не увидела.Но машину мы не стали брать.Очень не понравились дороги.Узкие,с поворотами на 180 градусов.Если на такой дороге встретите автобус,а их там немеренно,то будете пятиться задом до ближайшего поворота,чтобы его пропустить,он вас не в жизнь не пропустит:)))Что касаемо аптеки,то все что понадобиться можно заказать через рецепшен,не знаете языка,гид поможет.Доставка будет стоить три копейки и принесут прямо в номер в течении 30 мин. с чеком.Если от отеля свернуть вправо,до мин. за 30 можно дойти до аквапарка.

Экскурсии: Мое мнение,что стоит смотреть только "визитки",т.к. все остальное разводка для туристов.Ну а "визитки" там это бухта Навайо и голубые пещеры.Реально красиво.Хотя в бухте на пляже стоит остов ржавого судна весь исписанный граффити.На заглавном месте надпись "ЗЕНИТ":))) Черепахи "каретта" в это время уже отчаливают к берегам северной Африки.Конечно гид вам скажет,что они есть.Но те,кто мотались на экскурсию "навстечу черепахам" были в легком шоке,когда увидели ОДНУ,окруженную пятью судами...видимо ей уплыть не дали:)))Остров,конечно красивый,но визгов и писков по его поводу я так и не поняла.По мне Крит побогаче будет,в плане посмотреть и поездить.Ценник на него сильно завышен,при чем абсолютно необоснованно.Не иначе,как мода.Это из серии дорогая Португалия и Мексика:))) Да и еще один момент,для тех,кто поедет на "обзорку".Вас обязательно завезут на фабрику оливкого масла,после чего весь автобус будет завален металлическими тубами с этим самым маслом,кот. приобретут туристы,убежденные,что здорово сыкономили....в супермаркетах вы купите это-же масло по тем же ценам,и не только в такой расфасовке,и с разними натуральными травами.

В общем и целом впечатление самое приятное.Теплое чистейшее море,красивая природа,тихое место.Но для тусовщиков оно не подойдет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

навайо

Фото туриста отеля

Прочее

вид из бара на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

водичка

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.04.13 11:37 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 16.04.13

Скажите пожалуйста,с каким оператором вы летали?И еще,Сколько,по-времени,примерно,длиться "обзорка"?Спасибо.

14:34 16.04.13

Турфирма "Танис".Принимающую не помню.Обзорка больше,чем пол-дня. К ужину точно вернетесь.

22:24 20.04.13

Спасибо.

10:55 08.06.13

Подскажите, пляжные полотенца выдаются или надо со своими?

21:38 09.06.13

Надо со своими,но если лень тащить,то в соседнем магазине от 5 до 10 евро...:)))

17:16 11.02.14

Спасибо за отзыв)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв