АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 3067
Фото: 17
Отдыхал Парой в
марте 2013
10.03.13 - 20.03.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Перед поездкой долго смотрели и сравнивали...

Остановили свой выбор на этом отеле, но очень смущало то что отзывы с оценкой 5 чередовались с откровенно плохими и негативными отзывами... Помимо всего люди возмущение которым не было предела подкрепляли свои рассказы жуткими фотографиями на которых были запечатлены ужасный пляж, огромные камни и страшные истории про разодранные в кровь ноги и обслуживание которое граничило с хамством, и хоть отзывов таких было немного они очень настораживали....

Но мы все таки решились и сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор !

Отель просто ОТЛИЧНЫЙ ! Расположен у моря, собственный пляж, прекрасная парковая зона, все очень ухоженно....

Мы жили в Beach Superior (отдельно стоящее бунгало на берегу моря). Потрясающий вид из панорамного окна на закатное солнце...

Территория отеля очень ухожена, на территории очень много растений, большая часть домиков находиться в тени деревьев что не позволяет им перегреваться на полящем солнце. Бунгало простенькое но есть все что необходимо и довольно просторно. Все пропитано национальными настроениями.

Прекрасный пляж (по Патайским меркам) т.е. замечательный песчаный пляж но вода очень мутная благодаря тому же песку ) хотя нужно признать что имеют место отливы которые отгоняют воду метров на десять и оголяю не самые живописные камни, но так как обеденное время лучше проводить в тени это совсем не напрягает !

Отель расположен достаточно далеко от города и это по нашему мнению ОТЛИЧНО. Из гостиницы ходит микроавтобус, 400 бат на двоих туда и обратно, туда он уходил в 17.00 а обратно в 23.30, были еще какие то маршруты в другое время но мы всегда ездили именно в эти часы.... такси из отеля стоит 500 бат, так же бесплатно вас всегда довезут до Сухамвит Роад где вы без труда сядете на Тук-Тук и за 20 бат вы прекрасно домчите до Патайи, а по приезду на Тук-Туке из города вы просто звоните на рецепшн и вас так же аааапсолютно бесплатно заберут от Сухамвит и привезут в гостиницу.

Завтрак в гостинице на твердую четверочку, а в обед и ужин там очень не гуманные цены, НО неподалеку от отеля есть две прекрасные кафэшки с национальной кухней и просто смешными ценами, но ооочень вкусной едой ) классическое тайское обслуживание т.е. все в одном лице и официант и повар и директор )) на всякий случай обрисую вам маршрут.... Если стоите спиной к морю, то проходите до конца пляжа вправо, затем поворачиваете налево ибо справа у вас море и идете метров 150-200 не больше, по пути вы встретите отель в котором а точнее перед которым расположен банкомат, так вот пройдя этот банкомат вы метров через десять наткнетесь на кафэшку номер 1, дальше пройдя еще метров 50-100 есть еще одна но мы туда никогда не ходили так как сразу подружились с хозяйкой первой кафэшки и были очень довольны ее стрепней.

так же в конце пляжа есть рыбацкая станция, через которую вы проходите по дороги в кафэ, там вы можете приобрести свежевыловленных крабов и там же заказать что бы вам их сварили ) всего 400 бат за кг.

ATTENTION!!! Там же у этих рыбаков мы заказали Каракатицу и двое из четырех людей которые их пробывали все ночь страдали от рвотных рефлексов. Я не утверждаю что виновны в этом именно каракатица или точнее те кто ее готовил но с того раза мы перестали у них что либо покупать....Хотя нужно признать что крабы были ХОРОШИ и вряд ли с ними могут быть проблемы так как варят их живьем и они не могут пропасть по определению.

Так же стоит упомянуть два прекрасных бассейна один из которых расположен у ресторана а другой в саду. Бассейн в саду хоть у очень не велик и без преувеличений очень не глубок но отличался потрясающей атмосферой, тихий и умиротворенный а главное практически всегда ПУСТОЙ )

НО ЕСТЬ И НЕДОСТАТКИ !

НА рецепшене практически не говорят по Английски, т.е. они то думают что говорят но практически ничего не разобрать.

Один из бассейнов (тот что у ресторана) четыре дня Болел, они его как то очень безуспешно лечили а во время лечения не рекомендовали в нем купаться, хотя это скорее всего все таки форс мажор нежели регулярная болезнь.

Так же есть три бунгало для провинившихся 201,202,203 они удалены от всех остальных номеров и у них прекрасный уединенный заваленный ужасными камнями пляж, так что если вас поселят туда - ПРОТЕСТУЙТЕ !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.04.13 13:57 (4 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 16.04.13

Виталий, спасибо! Полезный отзыв))) Про кафешки записали! И с каракатицами будем поосторожнее. А магазинчики где-нибудь поблизости есть с фруктами, соками, пивом и разными бытовыми мелочами?

11:24 16.04.13

НА Пути в Патайу, в пяти-семи минутах езды от отеля напротив гостиницы Амбасабор (там ее любая собака знает и вы ее точно не проедите, она огромная и там даже стоит регулировщик для того что бы пропускать пешеходов) построили целый район для досуга и шопинга, цены на сувениры там чуть завышены, но там очень много магазинов продуктовых таких как 7eleven, где на кассе вы всегда кстати можете кинуть деньги на местые телефоны, просто дайте им свой телефон и попросите положить деньги, ну или просто говорите оператора и они прямо на кассе выбивают вам чек с кодом)
И кстати в кафэшках о которых было много сказано выше есть и фрукты и пиво и соки с очень небольшой наценкой от магазина

17:25 09.07.17

Спасибо за подробный отзыв, очень пригодилась информация из него.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация