АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 8487
Фото: 58
Отдыхал Парой в
марте 2013
19.03.13 - 22.03.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отдых на Ката Нои

Были в данном отеле с 19 по 22 марта. Бронировали его ч/з сайт Букинг (полная оплата при бронировании).

Размещение поставили 5 - т.к. приехав в отель к 12.00 мы по не знанию попали в крыло Buri Wing и там нас не отправили сразу в наш рецепшен. Также проблем особых далее не было, дали напиток прохладный, дали браслеты из цветов, это было очень приятно... Депозит не просили, но спросили карту пластиковую (деньги на счету не блокировали). Далее повезли не в номер, а на наш рецепшен, там нас усадили и сказали ждать 5 минут, и вот мы сели и ждем (долго ждали, просто не знали как нам подъехать к ним ...английский к сожалению не знаем...) чисто случайно увидела русскую девушку сотрудницу и попросила помочь... На этом мучения закончились...

Номер хороший большой Grand Suite ... но староват, а так шикарная ванна это первое, что бросилось в глаза, затем был балкон с которого открывался прекрасный вид на пальмы и море море море.... В номере есть всё и гладильная доска и душ отдельно тропический, есть даже звонок, как в квартиру (первый раз даже испугались, когда нам принесли фрукты презент от отеля). Немного не понравилось, что слабовато работал кондиционер. Есть в номере софа, но как то сложно представить, что там будет спать ребенок. На балконе хорошая мебель, можно практически лечь, но к сожалению (для меня всё-таки счастье) погода стояла очень жаркая.

Территория отеля огромная, много бассейнов, даже не успели поплавать во всех, ходили гуляли только по нашей части отеля, проходя мимо второй половины вечером поняли там живет очень много молодежи, было там как-то очень шумно или весело не знаю.

Везде ухоженно, достаточно зеленая территория, есть фонтанчики, приятно глазу.

Питание (были завтраки) я была в восторге, огромное разнообразие всего и выпечки и фруктов (сравнение только с отелями Таиланда), кофе и чай наливают официанты. Минус нет кондиционированного помещения для приема пищи (это свойственно для всех таиских отелей), но для такой не бюджетной 5 это недостаток я считаю. Пробовали обедать возле бассейна, честно еда не понравилась, а так это удобно заказал, тебе принесли её к лежаку и записать можно на свой номер комнаты. Вкусные алкогольные коктейли.

Море и пляж шикарны, тут вообще слов нет...только волны огромные. Широкая полоса берега, где вообще никого нет, т.к. все лежат возле бассейна и потом идут к морю или на травке на шезлонге и сразу в море... тут же массаж или маникюр и педикюр (делали хорошо нас устроило).

Развлечений нет... Можно пойти поужинать в рыбный ресторан, но цены не очень радуют.. Выйти особо не куда, есть 2 ресторанчика туда и ходили обедать, ужинать. Один раз съездили на Смотровую площадку за 400 батт в одну сторону (просити вас подождать иначе идти вам обратно пешком...) После этого доехали на Кату большую, вот там есть где пройтись и выбор кафешек не ограничен..(только жить там не хотела бы) страшный забор Club Med огорчает.

Итог: отель большой, шикарный тянет именно на 5 звезд (только не которые номера пора бы обновить), если брать именно цена/качество на турпакет от туроператоров идет не соответствие...

Если есть возможность езжайте в этот отель....

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Добавлено 14.04.13 20:44 (3 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 11.05.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на массаж сходить лучше в отеле или в СПА за территорией отеля? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Siyuchka (8)