АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 464
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2013
29.03.13 - 12.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Путевку покупали в Paradero apt. Заселяли с ресепшин Paraiso del Sol. Направили в Paradero I. Территория закрытая на электронную карточку. Находится в 5 минутах от ресепшин. Крутой спуск метров 50. Небольшой бассейн. В апреле отдыхающих у бассейна было мало, шума не было. Студио дали на 2-м этаже. Помещение большое. Кондиционера нет ( в апреле он и не нужен). Кухонный уголок укомплектован полностью. Есть чайник, тостер, кофеварка. Плита с быстрым нагревом (электрическая панель). Номера не новые, но вполне нормальные. В ванной фена нет, шампунь не дают. Есть очень мелкие муравьи. Если не оставлять продукты, то их не много, не мешают. Помещение большое, балкон тоже. Шумоизоляция плохая. К счастью в этот период никто не шумел. Убирают регулярно. До океана идти 7 мин. не торопясь. Потребовались одеяла, тут же на ресепшин выдали. Есть русскоговорящий менеджер.

Путевка была без питания, поэтому об этом ничего не скажу. Можно было питаться в ресторане оплачивая либо все по отдельности (завтрак, обед. ужин) либо купить на день все включено (26 евро). Вокруг много ресторанчиков, с едой проблем нет. Приходится отбиваться от зазывал.

Погода просто сказка. Отдыхали с 29.03 по 12.04.2013 Дождей не было. Облачность не большая. Почти все время солнце. В тени 21-22 градуса. Вода около 20 градусов. Влезать прохладно, но после выходит не хочется. Почти все отдыхающие купались.

В общем об отеле прекрасные впечатления. Чего не скажешь о принимающей стороне Натали Турс. Очень наплевательское отношение. При выходе из аэропорта отметили наше прибытие, а когда через 5 мин. мы подошли к стоянке, нашего автобуса уже не было. Пришлось за 25 евро брать такси. И после никто не поинтересовался доехали мы или нет. Когда ехали обратно в аэропорт менеджер Кристина рассказала в автобусе о расположении стоек в аэропорту и по прибытию исчезла. В других компания сопровождают клиентов до регистрации. Решают возникшие вопросы.

Летели туда и обратно I Fly. Читал много отрицательных отзывов. Я бы поставил им полноценную пятерку. Опозданий с вылетом не было. Был обед и завтрак. Еда качественная. Экипаж нормально относился к любым просьбам. Носился по салону на вызовы по звонкам. Пледов может не хватать. Сначала раздали детям.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.04.13 21:22 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв