АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 0
613
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне сносный отель за свои деньги, хотя мне почему-то все...

Вполне сносный отель за свои деньги, хотя мне почему-то все время хотелось назвать его «пансионом»)))) были в Чехии во второй раз, бронировали тур в очень ускоренном режиме, буквально впритык под визу, поэтому долго выбирать времени не было. А так как это был уже второй отпуск за год, на путевку денег решили много не тратить. Поэтому заплатив за нее всего примерно 40 т. за двоих, мы остались вполне довольны выбором отеля.

Главный его плюс – достаточно близкое расположение к метро, на котором буквально за 8 минут можно доехать до центра. А так как мы люди молодые то, дорога до метро (в горку) нас не напрягала. Пожилым людям или у кого проблемы со здоровьем, наверно, будет напряжно.

В номере у нас была вместительный шкаф, широкая кровать, балкончик, телек (не включали), вай фай. Да мы и появлялись там только, чтобы переночевать.

Минусы:

1. В первую ночь я не смогла уснуть из-за дикой вони, которое источало постельное белье. Пришлось снять. Вообщем, поспали кое-как. На следующий день нам его заменили, но и новое было не лучше.

2. Отсутствие нормальной горячей воды в ванне, а также элементарной шторки и крючка для шланга душа. Так что водные процедуры были сущей пыткой.

3. Завтраки. Ну мы их благополучно игнорировали, чем, видимо, немало взволновали хозяев. Потому что на третий день у нас поинтересовались, почему же мы не приходим завтракать. Но лично нам было легче с утра доехать до какого-нибудь ресторанчика и там нормально поесть. Хотя, сходив таки один раз в подвальную «столовую», пришли к выводу, что худо-бедно завтракать там можно – хлеб, колбаса, сыр, сосиски, кофе, какие-то мюсли. Ну типа континентальный завтрак.

В остальном отель вполне нормальный, впечатление от него уж точно не испортит общее впечатление от страны и Праги в частности.

Добавлено 15.04.13 16:34 (1 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (3)