АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3190
Фото: 28

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в удобном месте

Я не очень люблю оставлять отзывы об отелях. Тем более, что со временем плохое забывается, в памяти остаётся только хорошее. Но почитало отзывы и стало обидно за отель.

Изначально, начитавшись отзывов, категорически не хотела в Bangkok Palace, но так получилось...

Прилетели глубокой ночью, в отель нас привезли в половине девятого утра. Уставшие, невыспавшиеся, горели желанием поскорее принять душ и немного подремать. Нас заселили немедленно, буквально в течение пяти минут. И это в 8:30!

Депозит при заселении 100 долларов, но мы знали об этом благодаря отзывам на этом сайте, поэтому морально были готовы. При выселении деньги вернули без проблем.

Так и не поняла, почему для кого-то сложно самостоятельно найти номер - это же элементарно! Как же вы в чужом городе самостоятельно передвигаетесь? )))

К номеру претензий нет, особенно с учетом того, что мы рассчитывали на 3*. Не роскошно, но чистенько. А если принять во внимание, что в номере только принимали душ и спали - вообще шикарно. Некоторое время искали фен, потом нашли его в шкафу и вспомнила, что в отзывах об этом писали ))) Недостаток, о котором здесь уже говорили - не очень хорошая звукоизоляция. Но мы от этого не страдали, скорее невесело было нашим соседям ))))))

Из мини-бара ничего брали, ценники негуманые, в 7-eleven всё в разы дешевле.

О питании мне трудно высказаться объективно, я вообще не люблю отельные завтраки. Но выбор хороший, всегда можно что-то подобрать под свой вкус, голодными не оставались, в крайнем случае я догонялась фруктами. Всё вполне съедобное, вкусные арбузы и ананасы.

Подводя итог могу сказать, что отель для непродолжительного пребывания вполне нормальный. В опу никто не целует, но и претензии предъявить не к чему. Зачем сидеть в номере и зацикливаться на этом, когда вокруг столько интересного?

С чистой совестью могу порекомендовать этот отель для кратковременной остановки, но только не тем, кто наивно полагает, что селясь в трёшку можно получить сервис по высшему классу )))

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Прайс-лист

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Вид из окна

Фото туриста отеля

Отель

Номер

Добавлено 16.04.13 21:09 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (4)