АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 288
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
10.04.13 - 17.04.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто ценить не только пляжный отдых

Отель оставил положительное впечатление: быстро заселили, номера убраны, много полотенец, средств личной гигиены, полезных мелочей (например, ремонтный набор для одежды), телевизор с Первым каналом, телефоном с выходом в город.

Начну свой рассказ с трансферта. Местный водитель, которого наняло турагентство не знал этого отеля и он не сразу смог его найти. Как потом выяснилось, есть еще два других отеля с таким же названием (с добавлением слов "Palace", "Holiday"). Поэтому будьте внимательны - смотрите куда везут. Кстати, таксисты тоже не знают что это за отель: в первый же вечер я смог вернуться в отель по визитке только с пятым таксистом. Не поленитесь на ресепшине спросить не только визитку отеля, но и записать его адрес (на визитке указан только район). Возможно, когда поедете Вы, то таких проблем уже не будет.

Мне дали номер на третьем этаже, в номере была слышна музыка дискотеки, которая находилась этажом ниже, заснуть было сложно. На следующий день попросил поменять номер, поменяли без проблем и без дополнительной платы. Это конечно приятно удивило.

Питание вполне разнообразное хотя и незамысловатое: хлеб, выпечка, яйца, сосиски, джемы, масло, нарезки фруктовые, сырные, ветчина, каши.

Убирались в номере каждый день, персонал очень приветливый.

На пляж ходило два микроавтобуса: туда в 9:00, обратно 13:00 на платный пляж Al Mamzar (вход 5Др). Ехать минут 20. Можно вернуться самостоятельно на городском автобусе C28 (проезд ~2,8Др). Проезд осуществляется по единой транспортной карте (я покупал в метро).

А теперь ходу рассказать о его месторасположении. Отель находится в районе, насыщенном разными торговыми лавками, торгующими одеждой, техникой, тканями и т.д., а также есть множество супермаркетов. Цены ниже на 30-50% по сравнению с Дубайскими торговыми центрами. Не упустите шанс что-нибудь приобрести. За отелем находится залив с лодочной станцией (лодочное такси), можно переплыть на другой берег (2Др) и погулять по старому городу. В 5 минутах ходьбы от отеля расположена станция метро Банияс сквер (Baniyas Square). Очень удобно недорого добраться до основных достопримечательностей всего Дубая.

И в конце хочется обратится к администрации сайта. На карте отель указан неправильно, он находится на пересечении улиц Baniyas Square 14th Rd и Al Sabkha Rd

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.04.13 00:10 (2 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв