АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2012
09.12.12 - 24.12.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Crowm Paradise Club All Inclusive

Провели в этом отеле 2 недели во время свадебного путешествия. Территория отеля очень красивая и ухоженная, каждый день что то делали, подстригали газончики, подкрашивали ступеньки на лестницах, в общем следят очень хорошо за состоянием территории. При отеле есть 7 ресторанов - Steak house, итальянский, французский, японский, мексиканский, рыбный ресторан и один большой ресторан со шведским столом. Шведский стол работает с раннего утра, часов с 6, и до вечера, часов до 22-23, с несколькими перерывами в час между завтраком, обедом, ужином. Ассортимент блюд очень большой и еда очень вкусная, все всегда свежее, постоянно пополнятся. Японский ресторан работает с 16-17 часов, тоже в режиме шведского стола, но выбор, как и размер ресторана, небольшой. Японской эту кухню назвать конечно не очень поворачивается язык, так как мы живем на Дальнем Востоке, да и в Японии бывали, но тем неменее там готовят роллы нескольких видов и довольно съедобно :) Остальные рестораны работают только на ужины, по системе a le carte .. Необходимо бронировать столик для ужина заранее, с утра или с вечера позвонить по телефону, сообщить когда и в какой ресторан вы хотите зарезервировать стол, а так же на какое время и на сколько человек. В ресторанах все так же бесплатно, единственное если вы захотите заказать вино или шампанское, то это будет за дополнительную плату, которая будет записана на ваш счет и оплачивается при выезде из отеля. Так же ночью работает небольшой snack bar в лобби главного здания. Есть и обслуживание номеров 24 часа. Что касается баров, их штуки 4-5, в том числе и возле бассейна. Кстати возле бассейна каждый день днем выкатывали стойки с продуктами и печку и повар готовил какое нибудь интересное блюдо, а после всех приглашали кушать. Персонал улыбчивый и приветливый, понятное дело что это их работа, быть таковыми, но тем не менее частенько к сожалению встречаешь отношение в точности противоположное.

Проживали мы во втором здании, в номере Crown Club. Это здание только для взрослых. В номере у нас была гладилка и утюг, небольшой холодильник, кондиционер, сейф, огромная кровать и джакузи. Можно отдать вещи в прачечную.

Для тех, кто проживает в номерах Crown Club в подарок при въезде бутылка шампанского и тарелка фруктов, и еще доступ в lounge на 8 этаже. Утром там американские завтраки, спокойная обстановка и потрясающий вид . Вечером там бар, можно посидеть и попить коктейли . Так же там можно бесплатно зайти в интернет на компьютере. Wifi на территории отеля платный и не дешевый.

Все номера в гостинице oceanview. Пляж хороший, опять же ухоженный, каждое утро убирают. Лежаков в принципе хватает, ни разу не было, что бы не могли найти свободного лежака. Океан красивенный. Единственное, волны практически всегда. На пляже в обязательном порядке есть спасатели.

На территории отеля можно купить билеты на любые экскурсии, а так же в лобби нашего здания можно арендовать машину, русские права без проблем подходят для этого. Отель находится довольно далеко от центра Отельной Зоны, от торговых центров и баров, но круглосуточно по косе ходят автобусы и на них можно добраться до любого места развлечений, поэтому проблемой для нас это не стало.

Отелю смело могу поставить оценку 10 из 10, и если когда нибудь соберемся еще в Канкун, обязательно поедем именно в Crown Paradise Club !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из клубного номера

Фото туриста отеля

Номера

Клубный номер Crown Club

Добавлено 18.04.13 12:25 (3 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 18.09.13

Подскажите пожалуйста сколько денег примерно брать на сувениры?Чтоб всего понемногу купить(текилу,шляпу...)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв