АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2073
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда хочется обязательно вернуться

Боюсь, моего словарного запас не хватит чтобы выразить полное восхищение этим замечательным местом. Нам там очень понравилось. В самый ближайший отпуск мы обязательно туда вернемся, так как все что мы хотели получить от пляжного спокойного отдыха мы получили на 100%! Но не могу сказать что мы лежали на пляже как овощи весь день. Нам было некогда даже поспать днем и в последние дни отдыха пытались не тратить время на такое занятие как дневной послеобеденный сон. Ведь надо было так много успеть: поиграть в большой тенис пока не так жарко, затем утренняя гимнастика, потом час охлаждения в море, потом пора бежать на Аквааэробику, тут пора уже обедать....а еще надо сходить на массаж, понырять с маской в море и вот уже в 18*00 закат (очень красивый)потом ужин, после в 20*00 детская дискотека, потом развлечения в баре и возле него - почти каждый день то песни, то танцы, или просто приятная расслабляющая музычка... Вот пишу и мурашки по коже от нахлынувших воспоминаний..

Поставила за заселение 4 так как по приезду просили с видом на море, а дали с видом на пустыню с дорогой, но просьбу про размещение рядом и на 2 этаже, которую выражала на этом сайте,удовлетворили, за что большое спасибо! На третий день нам предложили переселиться к виду на море,но нам было уже не до этого, мы были настолько расслаблены что не смогли бы собрать и перевезти чемоданы, да и пустыня нас уже давно устраивала. Даже интересно было ночью наблюдать как пустыня при лунном свете выглядит как заснеженная степь.

Про питание: при первом же завтраке поразила свежая вкусная клубника и свежевыжатые прямо при тебе соки. Делают вкусную глазунью и омлет, жарят обалденные блинчики, была каша, но дети были увлечены блинами, круассанами и хлопьями, так что так и не попробовали. А еще оочень вкусные Йогурты, дыня и арбуз! Про обед: нужно заказывать а ля карт, ресторан прямо между бассейном и морем и рядом с детским клубом. Что очень удобно! Идешь прямо с пляжа в пляжном платье, не надо переодеваться, тут же уселся, детки пока ждем блюдо играют в клубе. Сидишь, потягиваешь напиток и смотришь на море и горы и пытаешься поверить что это не фотообои. При этом твой обед готовят тут же, прямо при тебе, в печке на свежем воздухе, запах стоит необыкновенный!!! Очень вкусные макароны и картошку фри делают в этом ресторане - дети кушали с удовольствием. И конечно же мороженое - оно там кстати Нестле, на палочке, как в магазине Отдельной похвалы заслуживает ягненок и овощи гриль - нигде такого не ела! Заказывала овощи каждый день и никак не могла вдоволь насладиться этим вкусом! Египетское вино вполне вкусное и очень сильно пьянящее, а похмелье в Египте вообще отменили,так что пейте вдоволь. Не случайно сделала акцент именно на Египетском вине- в первый день мы не знали что все остальное вино платно и не дешево при этом. Попили мы в первый день баксов на 250)))Но по нам было сразу видно что только приехали:бледные, измученные ужасной российской погодой, с красными глазами, назаказывали столько что ставить было некуда, потом пришлось извиняться что не доели, стремно было. Вот они и оторвались на нас- вино приносили исключительно французское))))Но ничего, на второй день во всем разобрались и дальше тратили деньги только на массажи. На ужин подают разнообразные блюда, в том числе жарят и на гриле то печенку, то кебаб, то шашлык, один раз были суши, красная соленая рыба и каждый день вкусное мороженое шариками.

Еще отдельно хотелось рассказать про спа: мы сделали все массажи которые там были и не по одному разу. Нам очень понравился массаж ног и массаж головы-это все по отдельности, 25 евро за каждый. Массаж головы мне делал мужчина-очень приятно, всем рекомендую,но об этом нужно предупредить заранее, они его обычно ставят на запас, а как оказалось зря. Там где-то неподалеку от отеля есть очень хороший спа, но мы так и не доехали, не успели, да и тут, в Шератоне все вполне устраивало! Мужчинам очень понравилось как делает массаж девушка-балийка по имени Река.

В течение всего дня вся группа аниматоров усердно делают свою работу: в клубе полно детей-они с ними разукрашивают, лепят, просто играют, следят за ними на игровой площадке, даже пока кто купается тоже приглядывают. Все аниматоры-молодые люди и одна девушка. Дети в них просто влюблены, все время на них то запрыгивают то на шее катаются то просто бесятся или болтают. На пляже все время организовывают игры, футбол, волейбол, бочча, даже с масками вместе ныряли и показали всем огромную черепаху! Все время все расскажут, покажут, переведут, помогут! Они, конечно, огромные молодцы, Ахмеду и Амру огромный привет от Насти и Ромы из России, передайте, кто поедет, очень прошу! До сих пор мой ребенок про них вспоминает добрыми словами, очень просится обратно, в Шератон, поиграть с дядями в оранжевых майках)))Вечером организовывают шоу, живая музыка, танцевальные представления, в один вечер были буквально пищали от восторга от увиденного. Ну а в 23:00-дискотека. Правда, в Шератоне маловато молодежи, все в основном с детьми и спят в это время, но мы несколько раз все-таки поучавствовали, так как кроме нас там никого не было, музыка была исключительно по нашему заказу, так что очень нам даже понравилось!

Отдельный разговор - это море. Правда, в апреле оно еще прохладное, но мы и дети все-равно купались. Пляж просто шикарный, ни соринки, все время его убирает маленький трактор, специальный дядя даже собирает медуз с берега, дети ему охотно помогали)))Пляжа лучше еще не видела нигде-теплый песочек, мелкий заход, шезлонг можно прямо в море поставить и лежать на нем. Те кровати, что стоят на пляже шезлонгами не назовешь-это целая кровать с матрасом, белой простыней, рядом стульчик, над тобой большой зонт и ограждение от ветра и солнца из прутиков - очень удобно, нигде такого не встречала!!!

Бассейны тоже очень чистые и теплые, так что кому в море прохладно еще, то вам в Шератон прямая дорога-тут бассейны подогревают до 30 апреля, мы узнавали.

К сожалению, больше нет времени писать и без того длинный отзыв, я готова говорить о Шератоне постоянно. Пока не вернут меня туда обратно наверно так и буду все время говорить о нем. Короче, всем очень рекомендую, это не отель, это любимый дом, куда всегда хочется вернуться! Позже обязательно добавлю фото! Кому что интересно-спрашивайте, обязательно отвечу!. И, кстати, если не знаете язык-не беда, закачайте в телефон переводчик и вперед, я не знаю, к сожалению, английского, но мы прекрасно общались со всем персоналом, и на второй день нас и детей знали по именам, всегда были нам рады!

Еще огромное спасибо создателям этого сайта за то, что благодаря именно ему мы выбрали Шератон и так прекрасно провели отдых! Так же благодарю тех, кто оставил отзывы, их очень мало и не со всеми я согласна. А отзывов мало потому, что во всем отеле было всего 5 русских семей (2 из них - мы), и они особо не выделялись из толпы иностранцев, чем нас и порадовали)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.04.13 14:22 (6 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:40 22.04.13

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а какая система питания у Вас была: олл или ультраолл? Свежевыжатые соки за деньги для олл? И по поводу мороженного для детей и для взрослых. Для олл только для детей?
Вы ходили на массаж в Акватонику, или прямо в этом отеле делали? Какая стоимость услуг спа в Акватонике, приблизительно хотя бы. если Вы там были?

11:06 23.04.13

Доброе утро! У нас был Олл. Было все включено. И обеды и завтраки, и ужины, мороженое свежевыжатые соки. Не включены были только импортные напитки, но нам и местных вполне хватало. Один раз побаловали себя мартини и мохито, после чека перестали этим заниматься)))

11:10 23.04.13

Мороженое для Олл - для всех. Массаж делали прям в отеле, остались довольны. Что такое аквтоника так и не узнали)))

01:23 16.05.13

Ananas86, спасибо за ответ))) Едем туда в июле, наслышаны много хорошего от знакомых, и надеюсь сильно не потолстеть там))))

11:04 16.05.13

Это не возможно! уж больно там вкусно!) Ну если поактивнее быть, то может и повезет! Потом расскажите, пожалуйста, какая там погода в июле и стоимость сего удовольствия. И передавайте привет аниматорам Ахмеду (тот что высокий очень) и Амру в оранжевых майках от Насти и Ромочки из Самары.

16:59 14.06.13

Обязательно пердам!
Скажите пожалуйста, не открыли ли при отеле аптеку? Мы всегда лоекарства в Египте покупаем, так как они на порядок качественней отечественных. Или в Сензо придется ехать?

09:44 17.06.13

Нет, аптеки там нет! Нам она не пригодилась, так не чем, к сожалению, не могу помочь с этим вопросом.

04:03 26.06.13

Я наверное Вас уже замучила)) Скажите пожалуйста, как там в лагуне? Нужны ли тапки? Много ли там живности? Будет ли что ребенку в лагуне посмотреть с маской? Ребенок плавает еще не важно, и в море наверное лучше заплывов не делать. Видели ли Вы в лагуне каких-нибудь опасных гадов? Где Ваш мелкий красавчик купался?

11:58 26.06.13

Нет-нет, ни капли не замучили, я с удовольствием вспоминаю деньки, проведенные в Шератоне и с радостью помогу всем счастливчикам, которые разделят со мной эти впечатления! В Лагуне просто шикарно,но рыбок там очень мало, в основном медузы, но их собирает работник отеля. На дне- мелкий песочек, чуть дальше небольшой ил на песке и немного камней, которые видно, так как вода совсем прозрачная, т.е. безопасно совершенно и никаких тапок не пригодится!В самой лагуне с маской делать нечего, чтобы что-нибудь показать дитю нужно топать на понтон, там по дорого по нему видно всю живность и кораллы. Если повезет и не будет ветра и волн, то вообще не страшно нырнуть вместе с ребенком в маске, главное чтобы на раках были именно нарукавники (ни жилет и ни круг) и вместе поплавать. Наш мелкий красавчик))) в первый заплыв бал ооооочень смел, хоть плавать только еще не умел, но только до тех пор пока не увидел огромного ежа. Это был последний заплыв, потом попытки были тщетны, боялся уколоться. Но мы с мужем по очереди по часу почти плавали, видели все тоже самое, что и в Шарме, только в меньшем количестве - рыбки, ежи, кораллы, даже черепаху видели! Опасных гадов не встречали, дети купались постоянно на берегу, в лагуне, делали себе лодки из белых лежаков)) Пару дней был сильный ветер - купались в бассейне рядом с бэби клубом, там ветра нет.
Вам один совет - не берите с собой игрушек, они там продаются и домашние вообще становятся зря привезенными в такую даль.

12:03 26.06.13

и еще - поосторожнее с алкоголем, который не входит в Олл Инклюзив (иностранные напитки и все коктейли). После полученного счета может стать дурновато))) Мы в первый день немного оторвались на несколько сотен евро из-за незнания сего))А так там очень приличное вино,шампанское и пивко, к которому можно попросить бесплатные вкусные соленые орешки!))) Какого числа в июле отправляетесь? Буду вам зверски завидовать!!Буду ждать отчет и отзыв о моем любимом райском местечке...

16:53 26.06.13

Спасибо большое!
Отправляемся 3 июля, так что уже практически на чемоданах))) Мы были в Шератоне, но ооочень давно, еще без ребенка и зимой, в море не купались, холодновато было, поэтому не терпится туда наконец вернуться и оторваться по полной))) Про лагуну запомнилось, что там была полоска песка, а ближе к глубине водоросли, и нам говорили, что в этих водорослях скаты живут. Может шутили над нами конечно)) Поэтому и слава богу, что в лагуне нет живности, за ребенка душа болеть не будет, что наступит на что-то. Поглядит обычных рыбок через маску, и хватит с нее.
С понтона с ней искупнемся, если уговорим)) Она трусишка у меня, сказала, что будет с маской только там плавать, где максимум по горлышко ей))))

А алкоголем мы всегда в Дютике набираемся с запасом, и практически всегда везем половину невыпитого запаса домой))) Потом дома лай-ла-ла..))))

23:08 19.07.13

Спасибо за Ваши комментарии - много нужной информации. Назрели еще вопросы: А теннисный корт где расположен? И не уносит ли мячик ветром? Далеко ли до спа салона - пешком или подвозит кто?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация