АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 28
Читательский охват: 6275
Фото: 29
824
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель удачно расположен в историческом районе Стамбула...

Отель удачно расположен в историческом районе Стамбула относительно достопримечательностей - в шаговой доступности: парк Гюльхане, Топкапы, Археологический музей, Айя-София, Голубая мечеть, цистерна Базилика, Гранд Базар, Египетский базар, Галатский мост, вокзал Сиркеджи.

Бронировать нужно на сайте отеля- тогда предоставляется бесплатный трансфер из аэропорта Ататюрк (если бронируешь более трех ночей), если более шести - еще и приветственный ужин. После бронирования сразу связывается менеджер отеля (общение на английском языке), с ней можно обсудить различные вопросы по оплате-проживанию, мы обговорили условия оплаты наличными по приезду (скидка 7%) и перенесли бесплатный трансфер на отъезд.

До отеля добирались из аэропорта сами - несложно: сначала на метро (HAFIF METRO- M1) до остановки ZEYTINBURNU пересадка на трамвай (TRAMVAY-T1) ZEYTINBURNU и выйти на станции GULHANE, пару шагов назад, свернуть на улицу направо (с другой стороны древняя крепостная стена), идти всего метров 50-70 до отеля. При заселении сразу вручают карту Стамбула - на стене тоже есть план.

Европейское обслуживание, хорошее питание на завтраках, многих впечатляет мед в сотах, тут же есть и ресторан. Утренняя отельная газетка-листовка с новостями, прогнозом погоды и турецкими разговорными фразами. Можно покушать на прилежащих улочках - огромное количество ресторанчиков.

В номерах ловит вайфай + есть 2 компьютера в холле. Номер достался маленький, но нам двоим хватало. Окна выходили на пешеходную улицу и на соседний отель, есть французский балкон. Абсолютно не шумно. В номере нет холодильника, зато есть чайник, ежедневно приносят воду (0,5л), пакетированные чай-кофе, сахар, сливки. Центральный кондиционер (может греть), хороший санузел и душевая кабинка. Полотенца (5 шт) меняли ежедневно, белье - на 3тий день. Вид с террасы, находящейся на крыше отеля тоже неплох - Босфор, Айя-София, башни Топкапы, ну и крыши :). Летом, похоже, можно попить там пиво - стоит стойка.

Отель младший в составе Сиркеджи груп по звездам, но не по отношению-обслуживанию.

Очень рекомендую отель тем, кто приехал посетить достопримечательности Стамбула и может общаться на английском языке, с русским у менеджеров совсем плохо, но прикладывают максимум усилий для понимания: жесты, рисунки..

Фото туриста отеля

Карта отеля

Расположение отеля

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной вид с террасы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночной вид с террасы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Вид из номера

Улочка внизу вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

Улочка внизу днем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лобби - ресепшен

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на отель с улицы

Добавлено 18.04.13 19:32 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor (5)