АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Indigo Pearl (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда я в 2006 году ездила смотреть отели Тайланда, мне...

Когда я в 2006 году ездила смотреть отели Тайланда, мне Индиго Перл понравился сразу. Его тогда еще только готовились открыть, многие корпуса стояли недостроенные, но уже вся территория выглядела классно! А удивительный дизайн номеров, в котором видны мотивы оловяных копей, сразу выделял отель из общего ряда, производил незабываемое впечатление! Вообще, все отели Тайланда стоят на голову выше, чем отели в других странах, но Индиго... Это определенно дизайнерский шедевр! Чего стоят только лампы и плафоны из олова ручной ковки!

Когда мы собрались в отпуск, то выбирали этот отель из соображений провести отдых подальше от суеты Патонга и концертов соотечественников. Ведь пьяных дебошей можно насмотреться и в Москве, да и беготни здесь тоже хватает. Хотелось просто пожить в тишине. Все так и сложилось, это был чудесный отдых-релакс! Шикарный пляж, с белым песком, ухоженная, вылизанная территория... Про СПА-центр и говорить нечего, специальные программы по омоложению, целые курсы... Дорого, конечно, дорого - но обстановка и золотые руки массажистов... А масла... А запах... Фантастика!!!

Кормили очень хорошо, таких ананасов и манго я не ела нигде!!! Я даже и не подозревала, что манго бывает и такого сорта: зеленый, толстый баклажан средних размеров. А вкус!!!! Описывать такое бесполезно, надо пробывать!

Так что, если будете выбирать, куда поехать расслабляться, не забудьде о Тайланде и отеле, стоящем в заповедном лесу - Индиго Перле!!!

Добавлено 21.01.08 16:08 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв