АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
285
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
13.04.13 - 16.04.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По всем параметрам отель не ниже Египетско-Турецкой...

По всем параметрам отель не ниже Египетско-Турецкой 3*-4*. Вселили моментально, без вымогательства мзды. Номер вполне хороший.

Минусов у отеля немного, к ним можно отнести близкое расположение мечети и соответственно в 5 утра можно услышать призыв к намазу. Большинство населения отеля «бизнесмены» африканского происхождения и в 4 утра они однажды начинали в коридоре отеля паковать товар, разматывать скотч с характерным рвущимся звуком. Но по просьбе, прекратили это делать до 7.30. Других отрицательных моментов не заметил.

К положительной стороне отеля можно отнести удачное место расположения, недалеко от метро «Банияс Сквеа» в 5-7 минутах ходьбы.

Персонал вежливый, на ресепшене 2 человека пытаются говорить по-русски. В номерах все чисто убрано, мебель не новая, но имеет вполне нормальный вид. Работает кондиционер, вентилятор, телевизор, холодильник, постоянно есть горячая вода.

Питание в столовой не балует разнообразием, но голодными не останетесь. На завтраки яичница или вареное яйцо, овсяная каша, рис (плов), макароны, помидоры, тосты, огурцы - капуста, напиток, кофе с молоком, чай, масло, джем…. Ужин – обед, все тоже + обязательно с чем-то мясным. Курица была всегда, реже говядина, не плохой суп, картофель с местными приправами, вместо хлеба- лепешки.

В отеле останавливаются африканцы, индусы и русские туристы. Уборка в номере ежедневно. Полотенец не было, как нам пояснили в 1* отеле это не предусмотрено. Но за 1 долл. у нас появилось по 2 полотенца на каждого, которые меняли каждый день.

От отеля в 9 утра на пляж ходит автобус. Добираться до пляжа, примерно 20 минут с учетом пробок, в 11-12 час. (как договоритесь с водителем) обратно.

Торговые центры (со скидками до 75%), кафе рядом, всё в шаговой доступности. Недалеко от отеля есть кафе «Золотая вилка» с очень разнообразным меню, в том числе морепродуктами. На 10 долл. брали гриль микс из морепродуктов + фруктовый фреш.

Для бюджетного туриста отель просто идеален.

Добавлено 19.04.13 22:21 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв