АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6802
Фото: 0
443
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2013
22.03.13 - 02.04.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск на Кубе

Отпуск решили провести на Кубе в отеле клуб Карей из-за близости к океану. Отдохнули от суеты, накупались и назагорались.

Отель довольно простой. Подкупает размещением в домиках на берегу (мы не любим отелей-общаг). Наш номер был в 18 домике на втором этаже, номер просторный с большой террасой с видом на океан и канал, удобные большие кровати, большой шкаф, в ванной комнате все прекрасно работало, вода горячая и холодная были всегда, шампуней и гелей нет, только мыло и туалетная бумага. Уборка, замена полотенец в номере ежедневная, чисто и аккуратно, благодарили горничных кусочками российского мыла, чаевых не оставляли.

Питание разнообразное и вкусное , чувствуется натуральность продуктов, но хотелось бы больше фруктов. Не так понравился ресторан, как-то не очень уютно и опрятно. Второй ресторан по записи не работал. Официанты доброжелательные и приветливые. Персонал плохо говорит по-русски, но старается нас понимать( контингент отдыхающих в основном канадцы, Латинская Америка).

Территория ухоженная, растянутая вдоль потрясающего бирюзового океана. Пляж чистый, свободный, лежаков и навесов достаточно, рядом бар.

Развлечений нет. Один раз было небольшое шоу кубинских танцев, да и ди-джей Ян устраивал нам школу танцев. Гуляли по Варадеро, прокатились на автобусе для туристов, посетили пещеры, парк. На экскурсиях были в Гаване и на Гуамо, Карибское море.

Отель рекомендую для семейного спокойного отдыха.

Добавлено 20.04.13 14:56 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LARA (9)