АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
634
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле IFA Buenaventura (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
08.04.13 - 18.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую!

Только что вернулась, впечатлений масса! И только положительные. Начиная с авиакомпании НОРДВИНД, о которой читала ужасные отзывы ( прямой перелет из Москвы в Лас-Пальмас), да такие, что хоть билеты сдавай. Оказался хороший самолет с отличной командой, 7 часов полета были незаметны!! Отель-сказка для 3-х звезд!! Есть с чем сравнить: была в Италии, Турции, Египте, Тунисе, Израиле в 4-5ах. Вообще не поняла, почему это 3 звезды. На высочайшем уровне не только сервис, номер, отношение персонала, питание, но и расположение отеля.

По-порядку. Встречающий оператор ТУИ- все оперативно, представители каждый день в отеле,автобусы подавались и на трансфер и на экскурсии четко по времени. Единственный недостаток- мало предложено экскурсий с русскоговорящим гидом. По сути только 2, но видимо еще не сезон и гид на всё - всего один ( но хороший- спасибо Ева!!). На ресепшене есть каждый день Наташа, это если с языком проблемы.

Заселили раньше времени в течение 3 минут. Номер дали выше классом , чем оплачивали ( без доплат). Стандарт-это квадратов 40, новая мебель, хорошая сантехника. Проблем с водой -никаких, уборка влажная всего номера и балкона ежедневная и качественная. А так же смена полотенец ( даже на пол не надо бросать). Смена постельного белья-1 раз в 5 дней. Недостатки- в ванной только мыло ( остальное берите с собой), подушка действительно к нормальному сну не пригодная-плоская полоска.

В номере есть фен и сейф ( за деньги), ТВ -только 7 каналов,и все новостные. Русского нет.

С детьми не рекомендую. Питания детского нет. Развлечений тоже. Отдыхают только лица от 40 до 80 лет.

Питание супер!! Вы пробовали когда-нибудь павлина, седло барашка, утку, огромных мидий и королевских креветок и все одновременно на ужин в 3-х звездочном отеле?? Я -нет. Рыба ежедневно и за 10 дней ни разу не повторилась. Горы фруктов и на ужин и на завтрак. Вечером мороженое - сортов 8!!! Ну а выпечка- это вам не арабские страны, конечно скромнее. Недостаток- напитки на ужин платные все, даже простая вода.

В отеле много баров, вечером живая музыка в фойе и у бассейна, а так же анимации на немецком ( слабая). Вообще много бассейнов, красиво,теннисные столы, корты, бильярд и т.д.

До пляжа 10 минут прогуляться- одно удовольствие -не жарко и не в гору. Рядом с отелем много магазинов, кафе, проката авто. Перемещались в другие города погулять и на автобусе. Быстро, удобно и дешево.

Цены дешевые и в кафе и в магазине, в дьютике все гораздо дороже!!. Хочется увезти много, но ограничение по весу строго до 20 кг на человека. Ручная кладь тоже ими взвешивается-до 5 кг. Видит око-а зуб неймет. Поскольку за каждый 1 кг сверху этих 20-ти доплачивать по 10 евро придется и за каждое второе место багажа по 60 евро- мне это уже дорого было.

Природа-красотища!! Океан конечно холодный, но один раз купались. Бассейны тоже кстати-свежачок. Но загорели чудно!

Всем удачного отдыха и хорошего настроения!!! Рекомендую за очень скромные деньги побывать в этом классном месте!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.04.13 11:31 (2 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв