АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.12
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 15828
Фото: 274

Бронзовый статус

1 516
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго время суток в данном отеле была 2 раза...

Всем доброго время суток в данном отеле была 2 раза, с разницей в 2 года.Сразу оговорюсь что рекомендую его для поездки так как мне там понравилось,НО этот отель скорее для пассивного отдыха, для тех кто устал от шума и суеты. Для людей кто любит пьянки-гулянки, вам не сюда, или собирайте компанию побольше.

оба раза приехали с утра и по размещению не каких претензий нет так как разместили даже раньше чем обещали.в этом году я даже ушла гулять к морю так как сказали что разместят только после обеда, а я решила, как бывалая:), что сидеть в фойе не буду!в результате пришла на час раньше обеда, никого в фойе нет:), персонал с озабоченными физиономиями:), меня увидели расползлись в улыбке, показывают на копию моего паспорта, я улыбаюсь говорю что да это я, все меня заселили.Номера скромненькие но чистенькие в каком то отзыве я видела достаточно хорошие фотки номера.там 2 кровати, диван,2 тумбочки, трюмо.Ванная нормальная.Действительно хотите помыться теплой водой приходите максимум сразу после захода солнца.так как прогревается она от солнечных батарей.фены монстры:) подтверждаю.персонал приветливый. вот действительно как ты к ним так и они к тебе. я познакомилась с их шеф поваром так мне даже показывали что взять получше:) к русским отношение очень хорошее.у меня была ситуация что я поздно спохватилась и не заказала себе завтрак на день выезда. когда подошла они по улыбались и развели руками по типу поздно, но когда я пришла с утра мне мой завтрак выдали.мелочь а приятно:) так же хотелось бы предупредить что в аэропорт нас забирают первыми в результате чего вывозят очень рано.есть резон заказать такси.разумеется предварительно уточнив, может в ваш заезд будет и не так(у нас это было часов 6 до самолета)

отель располагается на холме.в этом есть и плюсы и минусы.минус это конечно то что в эту горку еще надо подниматься:) плюсы вся инфраструктура отеля идет ступеньками и соответственно практически отовсюду прекрасный вид и практически все номера тоже выходят на море.в отеле 1 бассейн у которого находится бар, лоби-бар с открытой террасой(есть вай фай не знаю на сколько хороший), маленький триножорный зал, сауна, турецкая баня с массажем( в этом году там работали достаточно неплохие ребята), дискотека.площадка с сеткой и кольцами но в достаточно запущенном виде. ниже амфитеатр где проводят анимацию.Анимация приличная ребята стараются.вечером у бара перед бассейном живая музыка. пает и играет болгарин он достаточно хорошо говорит по русски и достаточно интересный собеседник.Вокруг сейчас действительно достаточно активная стройкой.я за размещение поставила 5 потому что я за такой вид из окна:) согласна с пляжа полнятся в горку.

до города можно,как уже и говорилось добраться на автобусе.в одну сторону бодрум в другую тургутрейс. можно записаться на рецепшине по времени в этом году автобус платный можно внизу на остановке.

пляж ДЛЯ БОДРУМА достаточно хороший.так как ВНИМАНИЕ! это особенность региона узкая полоска песка и понтон, многие даже очень хорошие 5 в данном регионе вообще не имеют своего пляжа а люди загорают на деревянном понтоне. Так что пожалуйста чтобы не быть потом недовольным, внимательней выбирайте куда вы хотите поехать.повторюсь для бодрума пляж хороший.пляж мелкий темный песок . располагается через не очень оживленную дорогу.есть свой понтон заход в море хороший.есть бар.в этом году действительно на пляж бегали собаки.хотя не знаю кого это может напрягать мне нравилось наблюдать за их возней. плюсом для меня было и то что можно было достаточно далеко уходить гулять.в одну сторону до соседнего отеля. в другую сторону я проходила камню, дикий пляж, снова камни и там вообще шикарный (опять же для бодрума) пляж.не от куда не гоняют.где то видела отзыв что якобы на нашем пляже отдыхают местные. по крайней мере в наш заезд я их не видела а вот на соседнем пляже, диком да приходят каждый день.

питание приличное но хуже чем было.и это минус.зная как там было и наблюдать как на пошарпанные белые пластиковые столы кладут чистые вилки даже не протерев стол а просто смахнув крошки на пол:(( так же развелось много кошек. которых конечно гоняют но кто брезгливый....поставила 5- скорее из-за ностальгии:(

вообщем делайте выводы и решайте.всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

SvetK оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.04.13 15:26 (4 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetK (15)