АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9826
Фото: 28
Отдыхала Парой в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша свадьба!

Отдохнули мы с молодым человеком в Турции, поменяли дома чемоданы и поехали жениться на Кубу)! Трансфер до отеля был долгий, пожалели, что не взяли индивидуальный! Заселили в течение 5 мин. Номер большой, чистый! Интерьер очень уютный, над кроватью балдахин, диванчик, кресло, большой шкаф-купе, кофейный уголок! Каждый день были сюрпризы... То цветы и приглашение на вечер молодожен, то бутылочка одного рома, то другого... Каждый день фигурки из полотенец и цветы на кровати. Территория отеля большая, уютная! Океан... Нет слов! Могла бы вечно им любоваться! В отеле несколько беседок для церемонии! В основном были парочки разной возрастной категории! Детей вообще не видела! Никакой анимации не ждите- это не Турция! Вечерами живая музыка, вечер танцев был, ретро выставка автомобилей была. Несколько ресторанов аля-карт! В японской кухне просто шоу делают)! А итальянская не впечатлила! Основного ресторана нам было достаточно- королевские креветки, паста на заказ ( сам выбираешь из чего и при тебе готовят), мороженое и сладости не обыкновенно вкусные, сок свежевыжатый, фрукты: ананасы, арбузы и еще несколько ( название их не знаю, но вкусные). На тот момент мы были единственные русские в отели, что радовало)! При виде нас, музыканты начинали играть "Подмосковные вечера"))) Отдых и церемония на нас оставили самые яркие впечатления!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.04.13 17:19 (1 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 29.08.13

У вас какой тип питания был? Просто толком не понятно, что входит в систему AI в этом отеле?

19:34 29.08.13

У нас было все включено ультра, т.е. с иностранными напитками! Ели и пили все что было в основном ресторане и под заказ в аля карт. Их ром замечательный, мы другое и не пили! В баре делают коктейль, а ты сам доливаешь ром сколько тебе хочется - он стоит для всех доступен на барной стойке! В номер неоднократно приносили разные бутылочки рома, что очень приятно)! В номерах сервис отличный и убирают чисто! Через день украшали цветами и фигурками из полотенец.

13:19 31.08.13

А рестораны A la carte можно посещать 1 раз было за весь отдых бесплатно?

12:56 03.09.13

Да, каждый ресторан по одному разу и предварительной записи! Они всегда полные)

15:45 12.05.14

В июле делали там свадьбу, шастали по всем ресторанам не один раз.
По 1 разу предлагают сразу заранее в качестве элемента проведения свадебной церемонии - в первый день дают 7 заполненных купонов с готовой бронью на каждый день. Этой привилегией, как правило, обладают гости Royal Service. При заказе свадебной церемонии мы получили RS в подарок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Belyaeva (6)