АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 20
Комментариев: 32
Читательский охват: 28214
Фото: 69
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2013
12.04.13 - 19.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле H10 Conquistador 4*

Всем добрый день! 3 дня назад вернулись с острова Тенерифе. На острове отдыхаем во второй раз. В данном отеле впервые. Бронировали его за две недели по программе Last minutes.

1. Размещение: Приехали по местному времени в 9 часов вечера и нас сразу отправили ужинать ( до заселения). На ресепшене была русскоговорящая девушка. Заселились быстро. Нам достался номер на восьмом этаже. ( вид на океан бронировали заранее).

2.Номер: Номер стильный, в белых, светлых тонах. Мебель новая. На стене плазменный телевизор. Но для троих немножко тесновато. Балкон большой, на нём хорошая мебель ( стол и два стула, есть сушилка для белья). В ванной - всё в порядке. Стандартный набор ( мыло, гель для душа, шампунь, расчёска, зубные щётки, маленькая губка и швейный набор). Немножко старовата ванная. но всё работало исправно. Полотенца меняли регулярно. Убирались каждый день. Чисто. Единственное, такой момент: нам достался номер 823, восьмой этаж, последний. Ночью мешал спать кондиционер , который находился на крыше. Это надо иметь в виду, потому что жаловались на это не только мы. Выключить его совсем не могли, но гул был слышен.

3. Питание: У нас был ALL. В ресторане интересная система. При входе тебя отмечают по карточке, выдают счёт, с ним ты заходишь в зал, там тебя встречает официант, сажает за стол и принимает заказ на напитки. Напитки исключительно в бутылках: вино, вода, пиво, газировка. Только соки в стаканах. Их наливают из бутылок.

На завтрак через день шампанское. Кофе, чай, соки по утрам наливаешь из автоматов. Яичница, омлеты, сыры, сосиски, колбасы, каша, блины и т.д. каждый день.

На обед всегда имелось 2 супа: крем - суп и нормальный). Супы вкусные. Рыба, мясо, овощи, картофель, рис , макароны, фрукты - всё есть. Очень вкусное мороженное. Десерты не очень ( по моему).

На ужин мужчины должны быть в брюках. Если на обеде обычно мало народу, то на ужине аншлаг. Мы ходили попозже. каждый день кухня какой - нибудь страны. На ужине еда хорошая. Десертов побольше. Есть всевозможные мармеладки. Через день шоколадный фонтан. И ещё побольше морепродуктов, чем на обед : жареные креветки, устрицы и мидии.

В барах приветливые бармены. Делают хорошие, вкусные коктейли. Толкучки у барной стойки нет. Свободно.

Анимация - присутствует. какие -то соревнования проводят: стрельба из лука, водное поло и т.д. Вечером Мини - Диско. А потом для взрослых шоу приглашённых артистов: Африка, Карибы, танцоры фламенко и т.д.

Сам отель находиться на первой линии. но до пляжа к отелю " Клеопатра" нужно идти минут десять, а до пляжа "Троя" ещё дальше. Туда ходили только один раз. Отель просторный, светлый. фишка - много кактусов. Нам понравилось. Советуем. Ездили от " Натали турс". Спасибо гидам : Люсинде, Денису.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.04.13 17:25 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 17.05.13

Добрый день Елена! Хотелось бы узнать какую экскурсию проводил Денис? и примерная стоимость...))Спасибо большое!!!!

10:06 22.05.13

Добрый день!С Денисом мы ездили на экскурсии в прошлом году(обзорная по Тенерифе и Лоро Парк).А в этом году на остров Ла Гомера.Обзорная -40 евро(без обеда),остров-73 евро с обедом и включая паром.Детям дешевле. Лоро Парк взрослый 56,а ребенок 29. Если что интересует - спрашивайте.

00:30 29.05.13

Екатерина, а первый раз где останавливались? Рядом с отелем совсем не покупаешься?

16:14 24.03.14

Добрый день. Подскажите Вы были в начале апреля? можно купаться в бассейне, вода не холодная? мы с маленьким ребенком...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anelena (20)