АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 5
Читательский охват: 8663
Фото: 96
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
29.03.13 - 12.04.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тенерифе в апреле 2013

Были в отеле с 29 марта по 12 апреля 2013 г. семья с ребенком 7 лет. Отель очень понравился, хорошее расположение, с одной стороны в центре курорта, с другой вечером тихо и спокойно. Прилет у нас был вечерний, в отель прибыли около 21.30, всех отправили на ужин, мы и еще одна пара с ребенком попросили заселить нас сразу. Все было сделано в течении 2 минут. В номере ждала тарелка с фруктами и две бутылки воды.

В самом номере просторно, две большие кровати, телевизор, холодильник, сейф(за доп.плату), единственное чего не хватало столика в номере. В ванной комнате ванна , биде, фен. Полотенца менялись регулярно. Уборка проходила в удобное для нас время, когда нас не было. Чаевые не оставляли, но нам переодически то красиво разложат покрывало, то из детской пижамы соорудят что-нибудь. Большой балкон. Так что номером и сервисом мы остались довольны. Единственное из-за чего поставил 4, звукоизоляция отсутствует, слышно все от чихания до разговоора.

Ресторан и питание. Мы брали завтраки и ужины все было вкусно и качественно. На завтрак было шампанское(один раз попробовали), повара жарят при тебе яичницу, или омлет с наполнителями, блинчики. Ну и стандартный набор на стойках. Вечерами также повара готовят при тебя мясо, рыбу, но уже очереди. Есть мороженое четырех видов. Несколько видов сыров(очень вкусные), единственное я бы предпочел их с утра. За столы рассаживают, если прийти не к открытию образуются переодически очереди. Были переодически морепродукты, рыба, мясо(свинина, баранина, говядина). Фрукты - дыни, арбузы, апельсины, мандарины, киви, яблоки, груши, бананы, папайа, ну и консервированные фрукты. Напитки как и везде за доп.плату. Бутылка воды и спрайта 3-40 евро, спрайт и вино в кувшине 8-40 евро. С питанием и сервисом тоже все на отлично.

По отношению персонала все отлично. На ресепшен помощь любая какая только потребуется от карты, до размена евро на мелкие купюры и объяснения где,куда. Отельный гид Валентина(от Натали турс) была переодически по утрам, заказывали через нее обзорную по острову с посещением Тейде. Все вовремя, все нормально. У жены был день рождения, вечером вернулись в номер, на столе бутылка шампанского с фужерами и поздравления с днем рождения и пожеланиями. Было очень приятно.

Океан в пяти минутах ходьбы, за две недели побывали на пляжах и в Лос Кристианосе и в Коста Адехе, но наш пляж в районе отеля Клеопатра понравился больше всех.

В последний день номера продлить не удалось(отель заполнен), записались на дежурный номер(дают на полчаса). В двенадцать сдали свой номер и ушли на пляж, сдав багаж в багажную комнату. До четырех провалялись на пляже. Потом вернулись в отель приняли душ, переоделись, посидели на ресепшен часок и уехали в аэропорт. Wi-Fi на ресепшен бесплатно.

Сам остров очень замечательный. В силу разных обстоятельств многого не посетили и не увидели, но решили для себя, что это наш первый визит на Тенерифе, но не последний.

Подводя итог по отелю - твердая четверка. Никаких претензий, все четко и грамотно организованно. Вернулись бы еще раз не задумываясь.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.04.13 19:24 (3 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 23.03.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста купались ли Вы в океане, вода в апреле нормальная? а также теплые ли бассейны? через какого тур оператора заказывали тур?

18:30 23.03.14

В океане купались, вода была около 20-21 градуса, в бассейне ребенок один раз купался, но там было холодней чем в окене. А летали от Натали турс.

21:48 14.05.14

Здравствуйте! Подскажите, чем в отеле можно занять детей? 9 и 5 лет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleks-P (18)