АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 53
Читательский охват: 823
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место чтобы отдохнуть!

Отдыхала в тур гостинице в апреле с ребенком (3,8) и мамой. Очень не удобно что нет трансфера, своим ходом добираться очень долго, а таксисты берут не менее 1000 р с человека.

РАЗМЕЩЕНИЕ: По приезду сразу разместили, без нареканий. На ресепшн очень внимательные девочки)) Жили в двухкомнатном люксе на 8 этаже. Номер маленький; фена,утюга и даже сушилки для белья нет. Номер убирали регулярно, смена белья раз в неделю. Полотенца меняли исправно. Лифты работали всегда. Очень большой плюс - все корпуса соеденены между собой теплыми переходами. Так что в одних шлепанцах можно и к врачу сходить,и в столовую,и в бассейн.

ПИТАНИЕ: мы приехали в воскресенье, обедали в столовой. Еда была ужасная... Пресная, оладьи просто деревянные. Очень расстроились, НО с понедельника питание поменялось кардинально - на 5+! Кормили на убой. В обед всегда разнообразные фрукты (яблоки,груши,апельсины,киви,бананы). Порции большие, выбор хороший. К ужину всегда были йогурты,кефир.

ЛЕЧЕНИЕ: Массажист Сергей - 5+! Отличный специалист, внимательный. Бассейн - шикарный! в наш заезд поменяли воду в бассейне, вода стала прохладнее. Из платных процедур понравилась кедровая бочка, отличный солярий, ролико-вакуумный массаж. Все медсестры приветливые, доброжелательные. К врачу попасть очень сложно, постоянные очереди, это конечно большой минус. Медицинская база пока не очень большая, но при желании на платные процедуры можно ходить в соседний санаторий Приозерный,Спутник, там есть все. В тур гостинице набирают медперсонал, строится большой спортивный комплекс, так что скоро там будет все,то душе угодно! Но и цены будут соответственные.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Территория красивая, у озера красивые лебеди, воздух - хоть на хлеб мажь!! После прогулок ребенок спал как убитый и днем, и ночью. В будние дни в кинозале показывают фильмы. Каждую среду проходит дискотека, в баре дискотека каждые выходные. Предлагают много разных экскурсий. Так же предлагают всякие разные культурные программы - например, на автобусе ездили на дружескую встречу в санаторий Нарочанский берег, были каравай с солью,песни,пляски. Часто возят в санаторий Белая Русь на выступления всяких певцов,групп. Дешевый вай-фай! Брала карточку на 3 часа - на наши деньги всего 17 рублей.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Мне все понравилось, не надеялась, что мы так здорово проведем наш отпуск! Спасибо огромное персоналу за приятные впечатления о Белоруссии! До новых встреч!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.04.13 15:11 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 19.10.14

Спасибо за Ваш отзыв, он меня очень поддержал морально перед поездкой.
Готова согласиться с каждым словом, добавлю только, что еду они специально недосаливают (было бы хуже если бы наоборот) но на столах всегда есть и солонки, и перечницы, так что любитель соленого и острого, как мой муж, всегда могли добавить блюду остроты. Плюс горчица и хрен тоже всегда были.
А фен, утюг и сушилку всегда можно у горничной попросить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация