АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1109
Фото: 56
Отдыхал Парой в
апреле 2013
17.04.13 - 24.04.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я был в Израиле второй раз.

Я был в Израиле второй раз. Покупали тур в турагентстве "Открытый мир путешествий"" в СПб.

Были в апреле с 17 по 24. Жили 7 ночей в Нетании, отель Residence Hotel ***. Отель находится на самом берегу моря, пляж внизу, можно пешком, можно на "пляжном" лифте. Он недалеко от центральной улицы Герциля, где полно магазинов и магазинчиков на разный вкус и кошелек, рынок, обменники, рестораны кафе... Из питания в отеле взяли только завтраки, днем и вечером в ресторан или кафе или что-то в номере съедим из купленного, благо чайник с набором чай-кофе постоянно пополнялся и холодильник работал исправно. Ну и завтраки были замечательные, большой набор салатов, сметана, творог, запеканки, блинчики, соки, чай кофе, булочки и тд. Кошерный завтрак не предусматривает утром мясные блюда, кто не привык без мяса утром, тому трудновато.

Номер был на 8-м этаже, на последнем, угловой с окном со стороны улицы и балкончиком со стороны моря. Одно окно нас будило солнцем (когда оно было...), другое радовало закатом. Днем нас в номере почти не было - экскурсионная программа была насыщенной. В номере двухспальная кровать , телевизор, Wi-Fi, небольшая ванна с ванной и феном и др. удобствами, телефон, сейф, Убирали номер регулярно и аккуратно. Но одна неприятность в номере была - телефон. Мне в номер пару раз звонили, сам я не звонил, жена тоже, а при выезде из отеля оказалось, что наговорили на 7 минут, а разговоры короткие - 7 раз по 8-26 секунд на один и тот же номер с 20-30 до 20-34 и в один день. При этом предлагалось заплатить $7, дороговато... Выяснилось, что был неисправный аппарат, он сам издавал какой-то треск и шум, я его тогда просто отключил и потом его заменили, а счет пришел. Мое объяснение на ресепшн и все уладилось: "No problem!" Даже за это я не стал снижать оценку!

Экскурсии выбирали покупали у туроператора вместе с перелетом и проживанием. 4 экскурсии - Хайфа - Акка, Назарет - река Иордан - озеро Кинерет, Иерусалим, Тель-Авив - Яффо. Впечатления о достопримечательностях - отдельная история. Спасибо турфирме ТрэвелЛюкс, предупреждали заранее о времени прибытия автобуса к отелю и ни разу не опоздали.

Погода, во времени нашего посещения Израиля, была уникальной, не знаю радоваться или нет. Одни говорят такого не было лет 17, другие, что 7. Из 7 наших дней один день был полностью солнечным, остальные дни были дожди, даже проливные, ветер, большие волны, облачно и пасмурно, по местным меркам даже холодно. Но на впечатление на экскурсиях погода не портила.

Общая оценка - отлично.

Фото туриста отеля

Прочее

Утренняя уборка пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Утренние гости

Фото туриста отеля

Прочее

Утренний гость.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Gad Machnes Street

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Закат

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

"Пляжный" лифт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Спасатели на месте!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лежаки, кресла и зонтики ждут вас!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Посмотрите этот дом, 300 метров от отеля

Показать еще
Добавлено 25.04.13 19:19 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 29.04.13

И этот, и практически все остальные отели, расположены близко от главной нетанийской улицы - ул. Герцль.
Бронировать угловой номер - это лотерея. Может повезти и будет балкончик с видом в сторону центральной площади, а может и наоборот. Тогда "балкон" будет совмещен с выходом на пожарную лестницу. Это совсем другое удовольствие :(

Через какого туроператора был заказан тур в Израиль я не знаю, но принимающая сторона в Израиле - компания "Травеллюкс" вполне достойная.
ВАЖНО!!! Турфирма отличается от туроператора тем, что НЕ ИМЕЕТ ПРАВА заказывать туруслуги у иностранного партнера. Т.е. "посередине" должен быть российский туроператор - компания, которая занесена в Реестр туроператоров (туда вносят те компании, которые ежегодно оплачивают фингарантии - для выездного туризма это от 30 000 000 руб.).

19:48 29.04.13

Угловой номер нам совершенно случайно достался, бронировали без гарантии. Я пытался в форме отзыва написать туроператора в России, но не помещается - мактимум 10 знаков почему-то. Внесу в сам отзыв.

00:17 30.04.13

Сергей , спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно , что Вам понравилось!!! До новых встреч:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация